А что вы подразумеваете под словом "Личная жизнь"?
Жена, дети, семья, дом?
Или особу женского пола на одну ночь?
Если речь идёт о первом, то я крайне не рекомендую низкоранговым парням даже задумываться о браке.
Зачем? Это путь в никуда. Во-первых вопрос в выборе партнёра, как вы выпазились, РСП чаще всего и клюют на таких, а полюбить РСП, именно полюбить, я считаю что в принципе это невозможно.
Второй вариант девушка, не самой яркой внешности. Будем реалистами, нравится она вам не будет, а терпеть её только из-за того, что нет альтернатив бред. Третий вариант деньги, но и любить в таком случае будут именно деньги, но не вас.
Аргумент против номер два если низкоранговый самец все таки начинает отношения с кем-то из вышеперечисленных, оставляет не дай Бог потомство, то получает он в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст ему ложное чувство стабильности отношений. Когда сработает мина? Никто не скажет. Может быть через месяц, а, вероятнее, через несколько месяцев или лет после рождения ребенка. Проблема в том, что мужчина-то уверен: он женщину завоевал, добился и что она наконец-то его “оценила и полюбила”. Он ЗАСЛУЖИЛ женщину. И как горько бывает его разочарование, когда после нескольких лет жизни, оказывается, что его вовсе и не любили, а лишь подыгрывали и терпели.
Именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина подавляет отсутствие инстинктивного влечения к низкоранговому мужчине
РСП заводит отношения с низкоранговым мужчиной, лишь только потому, что ни один здравомыслящий человек не станет заводить с ней отношения. Уродина аналогично, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов или проявляет себя в виде доминирования над любящим мужем-подкаблучником, хронической неудовлетворенности женщины, ее скандалов и истерик на ровном месте.
Тот, что долгое время ухаживал и добивался, вкладывался в семью, в женщину, в общий дом, в будущее, - в один момент он оказывается обманут, повержен, предан, растоптан. Но обманула его не женщина, а он сам! Обманула его глупая вера в то, что женщину надо завоевывать.
Героиня фильма “Экипаж” уже после многолетних скандалов, развода и дележа ребенка признается бывшему мужу:
“Да не люблю я тебя. Никогда не любила. Я молодая девчонка была, глупая. А ты приехал: летчик, москвич. Все из-за меня бросил… Я же видела: влюблен до смерти. Просто пожалела тебя и пошла. А не надо было. ”
Посоветуйте, как устраивать личную жизнь низкоранговым парням. Такое впечатление, что на них только РСП смотрят
Serega Volkov
личная жизнь - тут имеется ввиду не брак, а хотя бы периодические встречи ( включая секс)
А тебе кого надо, чайлдфри, их поискать ещё надо, и конкуренция на них в несколько раз больше.
Serega Volkov
да, мне подойдет чайлдфрее
Низкоранговый- Вы что корабль?
Низкоранговым парням нужно искать низкоранговых дам, и будет вам счастье. И да, скажу по секрету, не каждая рсп на такого посмотрит. Так что не выдумывайте, нахрен вы такой "низкоранговый" ей сдались.
Гуля Королева
а низкоранговая дама это какая? что внешностью не вышла понятно, а что ещё?
Костя Кузьминов
а РСП-то кому сдались? только сами РСП уверены что они кому-то нужны.
По всем законам жанра - платить проституткам, стать геем и найти себе в пару доминирующего самца, либо пойти в тренажерку и поднимать ранг
Alexei Miliencov
Он про з/п говорит, с этим сложновато
А С внешним видом можно быстро разобраться
Можна больше о вашей Низкоранговости ?
Alexei Miliencov
Он имеет в виду уровень интеллекта
Serega Volkov
постоянный небольшой доход (попытки его увеличить не получились)
не выгляжу, как супермен
и т п
не выгляжу, как супермен
и т п
Alexei Miliencov
А вообще пошли это всё нахрен и кайфуй с того, что свободен :)