Всем девчонкам подавай паренька с автомобилем. Как парням-пешеходам устраивать личную жизнь?
Может не там ищете, и не та тех девушек обращаете внимание?? Куча девушек, которые не зарятся на мажоров
Тачка не нужна??)) не смеши. машина-это средство передвижения. она нужна. и не нужно сразу замахиваться на ...к примеру лексус.
в человеке должны быть и иные преимущества.
Но... если мужчина не идёт к своей месте, не добивается, не пытается познать себя. свои силы.. он считай мёртв
Андрей Мыльников
Ну вам, семейным людям, конечно же нужна. :) Передвигайтесь хоть где
Ищите девушку - пешехода..))
у меня свое авто, мне пофиг)
квартира куда важнее ). До нее и на такси можно доехать )
Тебе девушка нужна или перепихнуться?
Девушку и пешком найти можно. А перепихнуться.. . Возьми тачку напрокат. На день-другой.
не правда, для меня это не важно, да и для моих знакомых девушек, у нас свои авто есть)) ) а так, был бы человек хороший, а не автомобиль.
Игорь Мисюкевич
и по сколько же это вам лет?
хата > машину. Так что копи на жильё своё
найти девушку с машиной.
еще и не со всяким авто, мне только с майбах
Не всем, не обобщай!! Я думаю ты слышал, а таком суждении, что есть девушки для страсти, а есть для семьи! так вот вторым не надо машины. деньги и пафос! если тебе нужна заштукатуриная кукла, то тогда без этого никак, для простых девушек хватит ПРОСТО искрнной любви и домашнего очага! ты встретишь девушку, которой не нужны будут особняки, ей просто будет достаточно что именно ТЫ рядом! Все будет, просто подожди..
я вас умоляю)))) ) девушки не стройте из себя ангелов! "главное чтобы человек был хороший"ахаххаха.