нет не много.. но вот ты симпотичный))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ну а если честно, то правильно говорят встречают по одежке.. потом уже на общение смотришь и всё такое....
Девчонки, для вас много значит внешность парня?=))
Она поверь мне не на первом месте ))
Самое главное это характер, душа, а внешность это уже как-то второе )))
немного
Неа, честное слово
с лица воду не пить. лучше - некрасивый, зато надежный. хотя - мужская красота, это несколько иное, нежели женская. мужчина может быть и совсем некрасивым, но чертовски сексуальным, например, Челентано или бельмондо
Не кривите душой, девушки))) ) На первом месте ВНЕШНОСТЬ!!!
нет. главное, что б высокий был....
Главное, чтоб не дурак.
Какая-то часть, конечно, что скрывать... так для парней это часть тоже не мало важна... =Р
Внешность тоже имеет значение. Приятно разговариать с опрятным, ухоженным человеком, а не с разгильдяем или неряхой.
Нет, главное общение с ним и его отношение ко мне!
Внешность это не главное.
сначала душа, потом внешность....
мужчине вовсе не обязательно быть красивым, а ум ему уж точно ни к чему.
Для меня -да, она должна быть приятная и виден интеллект, а то потом не о чем говоритьбудет.
читаю и удивляюсь как же все лукавят, что кривить душой то да внешность играет большую роль.. . практически так же как и для парней, правда жизни...
да, симпатичные парни больше привлекают
Ну так-то есть и такое=) По крайней мере у меня так: если не серьёзно - то на характер не особо смотрю, и внешность имеет значение. А если серьезно... то внешность все-таки на 2 месте, вот и полюбила вовсе не за внешнюю красоту
для меня нет. У меня душа на первом месте и его отношение ко мне.
Нет конечно! о Когда человек начинает говорить и пробегает искра вот тут по фиг вообще на все! Главное взаимопонимание!
Для меня нет, главное внутренняя красота! И вообще мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны, тогда именно чувствуется полная противоположность! !