Я одиночка а школе. Помогите, пожалуйста.

Привет. Я девочка, 14-ти лет. Просто попрошу совета.
Я, как вы уже догадались, одинокий человек. У меня нет друзей. В школе постоянно дразнят меня, однако, я совершенно не обращаю на это своё внимание. Если же они перегибают палку, то я не могу сдерживать свои эмоции. Продолжается это уже 8 лет. Доверие к людям просто потухает.
Jahan Shiriyewa
Хочешь - можем пообщаться, если ты не совсем плохой человек. Вконтакте есть?
Nargiza Jorjadze
Лучший ответ
И чем тебе помочь? Ты сирота? Люди бывают не только в школе, но и в других местах тоже. Что мешает найти друзей в другом месте? Я помню, в школьные годы, чем я только не занималась. На какую-то лёгкую атлетику ходила, на тяжёлую атлетику, на теннис, на макраме, на вязание, в научных кружках занималась, на курсах гражданской обороны, на военные сборы ездила, зимнее ориентирование, летнее ориентирование, Азимут (военно-полевая игра). И везде были знакомки, друзья, приятели. А когда мне всё надоедало, то сидела в библиотеке, где-нибудь в загашниках. Меня даже пару раз забывали там.... В идеале, тебе надо искать свою группу для общения. Копай, рой, развивай в себе таланты. Пробуй, ищи. Ходи в секции, кружки. Там реальнее всего встретить единомышленников и завести друзей по интересам. Не обязательно эти кружки есть в твоей школе. Ты можешь ходить на спорт и в другую школу, или клуб. Так же и кружки.... есть дома детского творчества. Главное желание. Чтобы что-то получилось тебе надо к этому подойти творчески, составить план действий, сделать какие-то шаги, порыть интернет.... в конце концов.
А тебе обязательно быть овцой в стаде?
ты точно девочка не тролишь? а если записаться на карате? меня тоже дразнили били. в женскуий туалет запихивали.. но потом я стал заниматься карате и разбил носы двоим, после этого меня все зауважали.. боялись.
Просто школьники в последнее время начали отличатся повышенным идиотизмом и тупизмом xD На идиотов время тратить - жизни не хватит! Школа закончится все разойдутся! А идиоты так и останутся ими, от дебилизма нет лекарства! Так что их жизнь уже наказала! Жди пока школа закончится!
Олег Болотов
спортивная секция поможет развить характер и найти подруг.
Запятые хорошо расставила... но ощущение, что иностранец писал))
Гнилые люди... я с такими же учился.. очень долго... По крайне мере большинство из них такие были. Держись!) А лучше меняй учебное заведение!
Я так понимаю, проблема больше не в одиночестве, а в том что вы стали обьектом насмешек. Возможно вы интроверт, белая ворона и поэтому "стадо" выбрало вас для этих целей.

Если есть возможность, лучше перейти в школу с более содержательными учениками. Физ-мат например. Туда, где дети действительно хотят учиться, а не доводить до ручки учителей и одноклассников. Там вы скорее всего почувствуете себя гораздо более комфортно и возможно начнете общаться потихоньку. Другие люди, другой коллектив, другой уровень мышления и поведения.
Rustik Rif Лали права действительно"стадо". Прислушайся к её совету и главное запишись на какую нибудь секцию.. это поможет развить силу духа и характер., появится увереность в глазах!!!!
Что такое доверие вообще
Начни ухаживать за собой более тщательно, читай, развивайся и становись более общительной личностью. Чтобы выйти из роли одиночки, придётся постараться
Малышка, ты не переживай. Все пройдет. Меня тоже в школе не любили. Считали дурочкой. Только не унывай. У Вас сейчас очень много возможностей. У меня не было шансов поговорить. Я все переваривала в себе. Напиши мне в одноклассники . Я тебе помогу чем смогу, как мама. Машкевич Елена г. Нахока. Пиши иоя хорошая.
Ты что живешь там где нет людей? Если ты живешь в квартире, то неужели в твоем дворе не найдется детей которые ходят с тобой в школу? Сделай в себе какую-то изюминку. Будь скрытной, пропадай, ее договаривайтесь до конца. Это поможет не только найти друзей но и молодого человека.
Либо же запишись на кружок, куда ходить большинство твоего класса. И страайся там из-за сил. Покажи себя.
Найди в себе какой-то талант.