...принцев ищете ?..найдёте что делать с ним будете ?

Юляша Дубина
Отлично сказал на сей счет Альфонс Карр: «Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин, а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе» .
Многие мечтают о добром принце, который увез бы нас в сказочную даль и поселил в царстве, где царила бы любовь и романтика. Но, увы! Мы можем всю жизнь прождать того единственного и так и не встретить его. В душе почти каждая девушка - сказочница, и до конца своей жизни она верит или хочет верить в придуманную собой сказку.. .
А в реальной жизни это равносильно тому, что выиграть в лотерею «Мерседес-600». Кто то в это верит? Естественно, нет...
Александра Фадеева
Лучший ответ
Юляша Дубина ...ну не всё так плохо наталья...
Наверное, испорчу жизнь... (((
Dato Davidze
трах-ахаха!!!! Женится бум!
Придам ему бледный вид и розовые щечки!
Ruma Usupbaeva
Около иконы повесим и будем на них смотреть и любоваться...
из принцев - только королей!)
Королём сделаем!!!!
я его слепила из того, что было!!!!
Тёбё скажи, тожё захочётся!
да на кой он мне сдался, прынц этот.... действительно, что с ним делать????
Я не ищу принца.. . И вобще считаю, что искать свою вторую половинку бессмсленно... Она появится внезапно...
Группа Б5102
На белом коне кататься!
Любить буду, любить буду и еще раз любить буду!!!!
Любить его я вечно буду, но и пилить не позабуду.