Вы Только познакомились !! Постоянные Звонки и СМС Укрепят ваши отношения или наоборот Будут напрягать Вас ???

Нина Грязнова
Не постоянные, но достаточно частые звонки и смс, не могут напрягать, если мужчина тоже приятен и интересен. Наоборот, приятно, что он скучает и думает обо мне. Я была бы рада, если бы мой мужчина писал и звонил мне часто. Хотя бы даже на секунду, чтобы услышать мой голос)))))
Ekaterina Mashkova
Лучший ответ
Скорее напрягут! С новой встречей нельзя перестроить всю жизнь, поэтому все хорошо в меру! Не хочешь быть псланной, не стоит напрягать излишним вниманием...
на начальной стадии знакомства конечно бы напрягали и раздражали. собственно так у меня и было много раз, только познакомились, а уже надоедали звонками. первые 2 дня меня это напрягало, на третий день начинало раздражать, а на пятый день захотелось просто послать, но я человек культурный и поэтому просто игнорировала звонки. но когда звонки не прекращались еще несколько дней тогда просила больше мне не звонить. меня такая назойливая атака достает и бесит. ну о чем мне разговаривать так часто с малознакомым человеком, он мне никто и никаких общих дел, друзей и тем у нас нет чтобы обсуждать. а пустые разговоры как дела, как день прошел, что делаешь и т. п. раздражают. мне совсем нехочется слышать слишком часто голос чужого человека. в начале знакомства для меня лично идеально когда человек звонит 2 раза в неделю, не чаще. вот когда уже отношения вошли в стабильную калею, когда есть симпатия, привязанность, влюбленность тогда никакие звонки не напрягают и даже наоборот приятно услышать и поговорить, даже если звонок был бы ночью все равно нисколько бы не напрягало.
Роман Салмов
Меня нет, я когда со своим парнем познакомилась, он потом уехал в командировку так по 100000 раз названивал и мы хорошо общались.
Меня бы напрягали. Иногда хочется побыть в своей "раковине".
когда мы познакомились, сотовые были толко у самых крутых ;;;моторола раскладушка с выдвижной антеной;;;, так что я этого не испытала))))))))))
люди все разные, кому то это понравится, а кого то будут раздрожать
Я думаю.. что частые звонки отталкивают... У каждого должно оставаться максимум собственного пространства... И потом так звонки будут долгожданными...
Юрий Таров
мне кажется это нормальное явление, если бы мне бы названивал мой любимый человек мне было бы приятно
меня напрягает общение по смс и постоянные звонки... смс терпеть не могу, и звонки по телефону заеб.... лучше просто часто видеться))))
Скорее пугать.. . Такие отношения быстро заканчиваются...
постоянные, не тоько напрягать, но и отпугнуть могут, вот редкие, долгожданне, другое дело
Kazbek Insebaev