В чём причина войны полов? Борьба за власть?

Не знаю, вот и спросил. Узнайте, в чём ошибка, и сообщите:

В церкви молодые женщины в платках, а за оградой – они же, но с дерзко непокрытой головой. Платок на голове – знак покорности своему мужу. Женщина с платком на голове признаёт власть над собой Всевышнего, через покорность мужу.

Дама:
"Скажите, а что на Руси перевелись или (перепились) богатыри добры-молодцы?))) Наверно скоро женщины захватят весь мир, по-любому, так грустно это осознавать. ”

Закон запрещает мальчику стать мужчиной. Ведь тогда он из тюрем (или психушек) не повылазеет. Вот хочет твоя жена, чтобы ваза стояла там, а ты понимаешь, что Бог вазу хочет здесь. И все умрут, если ты не подчинишься воле жены.

Разве “женщина всегда права”? Разве она Истинный Бог? Нет. Нет.
У кого-то вечер понедельника удался, философия полным ходом. А если серьёзно я- женщина и не хочу воевать, чего-то доказывать, хочу просто быть желанной и любимой.
;;; Адам ;;; 000000
Лучший ответ
Елена Колесникова Любовь от людских хотелок никак не зависит.
Кстати в коране о платках ни слова. Поэтому странно когда человек вроде как поставленый любить ту, которая станет матерью его детей навьючиваться как верблюду или ежу по осени от холода.
Это - результат борьбы за эмансипацию.
людьми руководит ЭГО. Каждый считает себя умнее всех
Стас Горин
Сергей Романов Истинно говоришь.
Нету никакой войны. Всё хорошо.
Женщины завоевали равноправие, и теперь пытаются утвердится!
Лилия Веселова
Это феминюги выдрыкиваются. А нормальные женщины церковь вообще избегают.
Nargiza )
Война полов - борьба за ресурсы мужчин. Мужчины этот мир построили. Кроме отвращения к женщинам ничего более эта война не вызывает.
Юлай Курмиев
Ишь ты, "война полов" - полы развоевались... фантастика просто.
Это у дебилов война полов, а у нормальных людей они занимают назначенное место.
В чужой монастырь со своим уставом не лезу. А вазу свою пусть ставит куда хочет, только не на мой рабочий стол.
Samat Khasenov
А вооружённый нейтралитет можнА?
Да нет никакой войны. Хочешь быть сильным, будь им. Зачем соревноваться с женщиной?
Артем Андреев
Причина в том что есть очень острое противоречие между инстинктами, законами и культурой.
Если отменить все законы и вернуться в первобытное общество, то войны полов не будет, но государство развалиться и его захватят более сильные нации.
Культура семьи - это искусственное изобретение человека, которое помогает молодоженам жить счастливо и растить детей, а государству иметь высокую рождаемость и стабильное общество. Она строилась веками и закреплена в религиях разных стран.
Нужно вернуть культурную модель поведения в семье, вести пропаганду модели здоровых отношений по ТВ, вместо пропаганды случайного секса и истерической модели общения аля Дом 2
какая-такая война полов? не слышала )))
скорее, единство и борьба противоположностей ))
Вы, Димьян, сами запутались или нас запутать желаете? ))
Mark Antoni
Как таковой "войны полов" нет, эмансипация - один из кирпичиков Библейского Проекта, все фонды заправаженщин! как один кормятся богатыми иудеями. В РФ матриархат лоббирует сырьевой олигархат, через свой рупор - гос. думу.
Формально местные паразиты не лояльны паразитам ветхозаветным, они просто хотят сохранить для своих отпрысков привилегию - доить Россию и русских. Матриархат - бескровный и финансово целесообразный способ этого добиться. Бабоживотным выдают сверхправа, взамен они помогают системе осуществлять контроль над мужчинами через похоть и психотеррор.
Надо расфигачить вазу об стену, найти, так сказать, компромиссное решение.
Дима .смолкин
мы люди - так было есть и будет. кто то с оружием воюет на войне, кто-то между собой ну и мужчины с женщинами. ток эт далеко не всех касается.
Nurbek
Она разжигается сознательно богоизбранцами.
Троль. Да ещё и араб. Смешно.
Оля Гарипова
это мужчины хотят доказать что они "мужчины",а женщина всего лишь хочет чтобы ее оберегали... вот и ффсе
разве мужчина всегда прав? разве он Истинный Бог? нет. нет.
причина- неуважение со стороны письконосцев, которых мужчинами называют только из-за их отростков. мужчина- ответственный, сильный, властный. а не крикливый кутак, вякающий о бабах за рулем.
Nurbek и при этом должен слушать жену еще и щедрый желательно а то что она сама ноль эт не важно) и еще - к слову. Воспитывают нытиков как раз разведенные и одиночки. о детях редко кто думает. девочек воспитывают как кукол а пацанов в подчинении и послушании Ж а потом плоды пожинаете и получаете подкаблучников каких сами вырастили. А девушки за рулем - это правда. Замечено и подтверждено водят хорошо те женщины у которых в характере есть мужские черты. у этих женщин и с мужчинами пробелм нет
Неизвестно Неизвестно ответственных сильных властных мужчин всегда было мало. это не врожденное. это воспитание. а воспитываются мужчины большую часть времени женщинами.
да и какие качества разовьешь в школе кроме усидчивости?
я неоднократно видел как женщины глушат мужские качества в мальчиках с детсадовского возраста.... туда не лезь это опасно, тут можешь пораниться.... не дерись, не бей девочек... не плачь.
Причина одна - бабья дурь
Е#
Евгений # 7 ...
война полов идет из за лидерства и из за воспитания в разной среде
Ilhom Hushakov
Вы с начала посмотрите как входит женщина в церковь православную. И суть не в платке на голове, суть в том что она идет в церковь для общения с Богом.
Aruka Id192520973
в излишней вере людей в СМИ
нас убедили в ее существовании
как и во многой другой ерунде
бизнес, ничего личного...
:)
Павел Беликов
в женской глупости. И обоюдной необразованности.
Нет никакой войны, все люди разные и нет одинаковых отношений, как под копирку...
да. женщины хотят сидеть на шее мужчины! а мужики хотят гулять и раздельный счет.
Razim S
Война эта только на словах.
Если результаты этой "войны" приносят кому-то трофеи - то это мнимые трофеи.
Битва деструктивных маятников. Есть силы, которым лишь бы повод был. Пока дураки бьются, умные питаются их энергией.
Упрямство у обоих полов. Мужчины любят чувствовать себя главными, а женщины не хотят быть чьей-то "вещью" и плясать под чужую дудку.
А куда нам, бабам, деваться, если мужчины мельчают?
Lily Knaub
людьми руководит ЭГО Каждый считает себя умнее всех
борьба за власть и за деньги
война полов?
Женщина создана из ребра Адама и как бы она не билась головой мол мы вас рожаем (почёт и уважение за это) всё равно из рая мы вышли из за них.
непонимание, неискренность, ну и просто разное устройство мозга )
Мужчинам всё равно, а женщины бесятся из за того что они слабее, сначала были феминистки которые пытались уравнять права ( которые и не дискриминировались) , теперь основная масса феминисток пытаются принизить права мужчин))
Вроде нет никакой войны, если какая то война есть, то значит что то не поделили
Все очень просто ))

Девушки хотят быть мужественными и парни женственными
team fortress 2
J_
Jan4Ik _
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Мужчины раньше были добытчиками и кормильцами, а женщина хранительница домашнего очага и мать! А сейчас что? Куча безработных парней задротов, которые сидят дома в компьютере на родительских шеях, есть наркоманы укурыши, которые скрываются от армии, тусовщики, бабники и т. д Влюбляясь в какого нибудь из таких девушке приходится работать и думать за двоих. Почему? Где тот кто укроет от всех бед, любит одну безумно, решит проблемы и поддержит во всем? А бабы виноваты теперь?
Да как-то вообще по барабану - сдались мне эти женщины с их войнами полов, я лучше без них спокойно поживу.
Andrey Strukov
Деньги.
присоединяюсь к крайнему сообщению. Мужчины нынче мельчают... женщины устали быть заложницами подобных и хотят жить самостоятельно и свободно. А главное-спокойно. У всего в жизни своя ценв.