Стоит ли стараться строить серьезные отношения с не девственницей?

Лично я бы не стал предпочитаю сам отнимать и хранить ее невинность как говориться пока смерть не разлучит нас а если предпочитаеш девиц тогда тебе нужно как следует поискать 18+ таких уже нет все в шлюшки пошли а если че не обращай внимания на первые ответы это тебе написали те самые которые не могут найти себе пару из за того что у них было много все мужчины хотят себе девственниц а если хочешь девушек по опытнее то не рекомендую т. к у них склонностью к измене больше нежели у девиц т. к наверняка были парни по лучше тебя в плане секса и за это они в основном бегут к кавказцам мдам что за херню я несу? кажется я не на шутку разошелся ну как бы там ни было это правда и она мне по душе
Анарбек Гумырзак
Лучший ответ
Конечно стоит.
Повёрнутому на исламе - не стоит.
серьёзные это какие? Денег занять?
Буяна Хомушку
Хочу тебя удивить, с девственницей тоже никаких гарантий счастья. Одно это качество не стоит всех остальных желательных для гармонии между двумя людьми.
Виктор Бабкин
А в чем разница?
главно что бы ты был лучше предыдущих)
Андрей Фёдоров
ты не уверен в своих силах, у думаешь, что будешь "скорострелом" с ней?
А что не девственницы не люди?)))
Bek. Soliev
А что она не человек? Разве вы девственник? Думаю, что нет.
Вообще какая разница, что у нее там было? Сейчас она с вами и не с кем больше. Возможно вы станете тем с кем она захочет провести всю оставшуюся жизнь.
Rza Mammadov