Зачем мне мой парень предлогает покурить с ним (зная, что я даже сигареты не курю и алкаголь как то не очень).
Я отказываюсь, говорю покури сам. он отвечает не хочу один.
Может таким образом он пытается найти общие "интересы"?!
Наркотики курит... хочет и тебя подсадить...
ну хочет чтобы ты тоже была в эйфории
В парке на скамейке сидит девушка лет 16-ти и читает томик Тургенева.
Подходит бомж и садится на ту же скамейку. Девушка, покосившись
на бомжа, отодвигается на край скамьи и вновь углубляется в книгу.
После паузы бомж говорит:
- Девушка, вы не хотите почитать? - и сует ей желтый клочек газетной
бумаги.. Та оглядывается, ничего не отвичает - и продожает читать
Тургенева.
- Девушка, хотите покурить? - и протягивает заплеванный бычок. Та,
бросив презрительный взгляд вновь безмолвно уходитв чтение..
Бомжара наконец предлагает:
- Ну, может, вы выпить хотите? - достает подобранную недопитую бутылку
пива..
Девушка не ответила....
Почесав репу, бомж, подымаясь со скамьи, бросает:
- Насколько я понимаю, о минете не может быть и речи..
После паузы бомж говорит:
Тургенева.
Бомжара наконец предлагает:
пива..
Девушка не ответила....
Екатерина Драганчук
Ахаха)))
Потому, что заняться вам нечем.
Шмаль - гадость. Не вздумай.
Виталий Климов
Он с виду очень воспитанный и из приличной семьи. Я бы никогда не подумала бы.
Мне мой парень как-то сказал, что ему нравятся курящие девушки. Я, как дура научилась курить. Где тот парень - не известно, а курю я до сих пор. Так, что учись на чужом опыте. Не стоит даже и пробовать.
Хочет тебя выеб*** скорее всего
Кури давай. Только не наркотики
Чтобы было потом у кого курево стрелять
он тебя не любит
Ну может и в действ. за поговорить на болконе вместе.
с начало маленькая сигаретка, потом капля в рот, и сантиметр в попу