знала бы что курениезамедляет рост, то курила бы как пароход

хочу сделать оперцию и стаь заветных 164.
вопрос. . можно ли будет как-то сделать тело пропорциональным новому росту? руки?
глупо, но у каждого своя цель и мечта!
Добавлено 11 минут назад
явсегда мечтала быть невысокого роста.
Добавлено 10 минут назад
я очень высокая. . и смотрюсь как стобл фанальный .. как доска..
К_
Катрина ______
мда уж
Alin Karim
Лучший ответ
лечи моск
высокие люди -это красиво.
Олег Орлов
С ростом уже ничего не сделаешь. С мозгом еще что то можно! Надежды есть.
Зиля Ш.
Радуйся, я вот всегда хотел был высоким
простите, Аня, но я прочитала ваши последние вопросы.. . что вы такое говорите? вы не только рост, вы все хотите поменять, причем всю внешность. разве можно так? Разве могут хирурги решить душевные ваши проблемы? Они учатся столько лет, чтобы прежде всего помочь от физической боли, а потом уж как следствие себе в награду и от душевной. Я еще раз хочу вам напомнить о тех, кому реально нужны те операции, о которых спрашиваете вы. Но не потому что они себя не любят, а потому что такая судьба. Они копят эти деньги месяцами, годами.. .
А вам нужно просто полюбить себя! нет, это не просто, но это зависит только от вас. Я не думала, что кто-то еще критичней, чем я относится к себе, но это оказались вы. Я тоже иногда не люблю себя, в основном за какие-то поступки. А внешне? ну все мы разные.
мой рост - 173
мой возраст - 18
мой вес - 63
может, мне не нравится моя форма лица, она круглая, но это ведь не повод.. . я вся в прыщах, но и это не повод. Ничего, пройдут. Надо любить себя!!!! не быть самовлюбленной, а просто принимать себя. Я стараюсь! и вы тоже должны.
Просто меня очень возмутили ваши вопросы, уж простите