вот блин)) )
было у меня один раз тоже такое, я волосы покрасила он не узнал меня, мужчины вообще жутко невнимательный народ
так я говорю, дай мне твою руку я гадалка сейчас и твое имя отгадаю, и все ему "нагадала".. он в акуе был))))
Вот как реагировать, если парень с вами желает познакомиться, но вы уже были с ним знакомы, он не узнал вас
Как Вам удобно, так и реагируйте.
Скорее всего, этот МЧ не отличается особой верностью и серьезностью.
лень. вы в этом случае госпожа....
Вот и разузнайте, что он о вас думает
Думаю поиграть с ним и пофлиртовать за одно сравнить как сей час и как было в первый раз
Смотря какие отношения были с парнем. Если близкие, то я подумаю, что у него было слишком много партнерш, что он всех и не помнит. Горько чувствовать себя одной из.. . Не стала бы с ним общаться.
А если просто были шапочно знакомы.. . Ничего особенного - я тоже многих не узнаю. Просто по жизни со слишком большим количеством людей общаюсь, всех запомнить нереально
поприкалываться а потом подколоть его
Ужас)))
это судьба, точно я Вам кричу!
нормально я с одним 4 раза знакомилась, то он меня не узнавал то я его
Пошли его куда подальше!!!! Или подари таблетки для улучшения памяти и скажи что уже были знакомы! Прикольно будет!
нормальное явление. просто сказать ему об этом.
Напомни ему в юморной форме. У меня такое было. Ничего, классно посмеялись.
знакомы были в детском саду?)) )
сразу надо говорить )
Познакомится снова, а если знаешь о нём что то, о чём как новая знакомая не должна знать, скажи ему! ! Пусть напряжёт мозг! ! Заинтересуешь его ещё больше! ! ))))