Обычно - так называемые "женщины"-водители практически никогда дорогу не уступают. А если им уступишь - НИКОГДА не благодарят. Ну, это и понятно - что же возьмешь с самок-свиней.
А тут - вдруг.
Вопрос: почему так произошло? Неужели среди женщин-водителей есть и люди, которых даже можно уважать? Т. е., что получается.... не все они - свиньи, что ли??..
Сегодня мне женщина-водитель уступила дорогу. Я выезжал с прилегающей территории. Была пробка - конец рабочего дня.
это был трансвестит может. или ты ехал на гелинтвагене.
удивительное дело
Ксения Бушнева
Вот и я про то же.
Просто хорошо знает правила ППД.
какой же ты тролль свинячий)
всегда уступаю дорогу, от мужчин никогда спасибо не видела
Не все свиньи.
А сколько мужчин хамов и свиноты ...женщин-водителей всё таки больше адекватных ..
Сегодня парад планет, раз в 200 лет бывает) так влияет на них))
давай только не будем хамить, все люди одинаковы и мужиков-козлов за рулем не меньше....
Наталья Саломатова
P.S....живите проще, и, не пытайтесь понять женщину, сколько мудрецов до нас пытались, и,... -бесполезно... На каждый Ваш аргумент, она найдёт тысячу КОНТРАРГУМЕНТОВ! =)))
Ольга Мыслитель (7184) 2 дня назад
Его оскорбительные аысказывания о "свиньях" уже характеризуют автора, как плохо воспитанного хама.
Разжигание гендерных срачей должно создавать в обществе невротическое напряжение и является частью информационной войны, распространяя в сознании людей ненависть друг к другу и т. п. информационные вирусы. Не заражайтесь ими, берегите здоровье своё и своих близких!
Недавно сдала на права.
Она в тебя влюбилась, однозначно! женись на ней!
Ксения Бушнева
Ну, как можно влюбиться в автомобильной пробке.
Напейся
удивительно
Свиньей может быть и мужчина.
Ксения Бушнева
На автодорогах в качестве свиней выступают как правило, "женщины". Мужчина если и наглеет, так с умом, а потому это не столь мешает движению.
Не пойму вообще о чем вопрос. Девченки 18 лет водят лучше чем алкаши и прочая пьянь
это Сергей зайцев был
да ладно бабы, даже среди мужиков иногда приличные люди встречаются))
Да она точно в тебя влюбилась! Влюбилась, поэтому уступила. А ты сразу на бабки ее повелся. НУ все как обычно
На каждое правило бывают исключения, не обольщайся.
Обезьяна с гранатой очеловечилась...
.
а мне сосед помог и денег не взял...
самец свиньи...
я рассмотрю его получше!
самец свиньи...
я рассмотрю его получше!
мама Ваша тоже вроде эээ...?
Вы наверное привыкли к плохому, а тут такая воспитанная женщина.. Не все так плохо как кажется
Ксения Бушнева
Ну да. Не все так плохо, а только 0,000...001% - не плохо. За десять лето-то - одна лишь такая встретилась на дороге.
Речь не о привычке, а о том, что есть по факту.
Баба не нормальная!!))
Есть женщины, которые лучше мужчин водят.
Я когда на Камазе кирпичи везу на дачу мне все женщины дорогу уступают даже на красный свет
Чет ты гонишь.
че то ты пи3дишь, мне бабы водители часто уступают
Ну не знаю, я если не тороплюсь всегда уступлю, да и моргну если мне уступили.. Но уступаю только мужчинам))
Женскому полу нет))
...у нее просто во время для вас заглохла машина,
Баба за рулем - страшней годзиллы
получается что не все )) Ну и как бы на дороге правила культуры никто не отменял))
Мдаааа... По логике если женщины свиньи, то вы ХРЯК!!!
вам нужно было догнать эту девушку, и познакомиться с ней
Ксения Бушнева
Хм... в наше время, наверное, да. Вы прав. Действительно, раз уж попалась женщина, хоть в чем-то напоминающая человека, то надо было хотя бы познакомиться с ней.
Охренеть не задумывайся по пустякам
ну не фига себе событые
уступила чтоб проследить где ты живешь придти ночью к тебе и изнасиловать
женщины они разные . одни твари каких поискать другие средние третьи идеал
Она просто ответственно относится к вождению
рад за тебя
Радуйся, че
Уступила, потому что так было нужно в тот момент поступить. Если женщина водитель -свинья, то тогда мужчина водитель - хряк?
спасибо мне очень приятно было услышать а уступаю очень часто
есть очень хорошие женщины-водители
Просто она влюбилась в вас и хочет выйти за вас замуж.
По-моему, женщины-водители всегда уступают дорогу
Конечно все женщины разные.