Обязан ли мужчина уступить нижнюю полку в купэ ,если он познакомился с женщиной с верхней полки?)))))))

Он же сразу не познакомился а в процессе потом может ему уже не удобно предлагать поменяться, а так могу сказать никто никому ничего не обязан, а второе езжу часто и за нижнюю полку часто приходиться переплачивать, поэтому по разным причинам он могут взять нижнюю полку, может вообще после апендицита.
Елена Богова
Нет, сейчас цена на них разная, и она вполне могла купить себе нижнюю полку. А если они в СВ вдвоем едут, то какая разница? Сексом на нижней полке удобней заниматься, зато на верхней - экстремальнее! Попробуют и то, и то!
Кулаков Даниил
сами женщины говорят что не обязан. .
ахаха
Максим Ялынский равноправие))
привет!
Не обязан. Он обязан только не нарушать права других людей.
конечно. когда женщина на нижней полке, к ней легче приставать
Рита Акимченко
soglasno kyplennomy bilety
нет))
Юрий Герман
ну а естли ему нравица когда женщина сверху
Обязан пригласить на свою полку! Вдвоём веселее!
Люблю, когда девушка сверху!
Elxan Ceferov
А мне верхняя полка больше нравится, никто мимо не лазит, не ходит, не мешает. Если долго ехать, то лучше на верхней. А что по поводу юбок и платьев, как тут кто-то писал, билеты же заранее покупаешь и знаешь, где будешь, соответственно и наряды надо выбирать соответствующие, чтобы потом не ныть, что кому-то белье пришлось засветить)))
Должен, если ей доставляет неудобство, один раз я был свидетелем, как беременая женщина просила молодого парня поменяться со второй полки на первую и он ей отказал, подлец!!!
а в чем смысл
не обязан
Паша Соловьёв
Разумнее будет разделить эту полку, чем уступать =)
не обязан.. . но как настоящий джентельмен...
Какая разница с какой он полки или койки если джентельмен однозначно уступит. А согласно купленым билетам это только бычье не уступит. А смекалистый мужик сразу поймет, что нам женщинам, иногда одевающим платья и юбки не КОМФОРТНО светить труселями перед тем как слазить с верхней полки.