Какой основной источник зла в нашем мире?

англы и саксы; главная нация-вредитель на Земле, нация-саранча которая выжирает и уничтожает всё к чему только прикоснётся; скотская алкашеская, быдлятская высокомерная колонизаторская нация единогласно признанная самой злой из всех.
Историки называют так германские племена англов и саксов, к которым примкнули и юты. Эти племена, жившие между реками Эльбой и Рейном (область расселения саксов) и на Ютландском полуострове (область расселения англов и ютов), в середине V века, как и многие племена Северной Европы, скорее всего, в результате климатических изменений, начали переселяться Британский остров попутно силой вытесняя оттуда местное население состоящее из бриттов.
Сами по себе англосаксы это типичная западноевропейская грязная свинская, сильно пьющая, нация невежд с большими амбициями и зашкаливающим ЧСВ. История у них позорная и грязная. Это постоянные захватнические колонизаторские войны, тотальное уничтожение других рас с их культурой вкупе с невежеством средневековья выраженном в трактирном разврате и пьянстве со сжиганием и повешением ведьм святой инквизицией.
Сергей Сергин
Лучший ответ
равнодушие.
сало)
Интернет и поток информации а зла не существует просто каждый по своему судит одно и то же действие
Интернет )))
Irina Vavilkina
Капитан Воробей
Алиса Кесарева
Бабло
Marina Droshina
Эгоисты неправельные пошли!!!))) я понимаю, человек эгоист, что сам для себя хочет, то и делает!)., а неправельные-это когда эгоист хочет, чтобы все думали и делали, как он хочет!)) -вот зло!
Toma Tomochka
Люди на 1-ом месте, природа на 2-ом. и космос на 3-ем.
Прям сейчас? Самая мирная религия, которая всё вокруг взрывает.
человек
Olga Paskar
пиндосия ебучая.
Люди