Парням. Что вы только на нашу внешность смотрите? А вам приходило в голову, что за всем этим кроется целый мир?
Вы абсолютно правы! Прежде всего, раньше обращаю внимание на светящиеся глаза девушки и искреннюю улыбку, пока не встретил любимую. Потом можно насладиться красотой души, мыслей и искренностью поступков. Теперь все остальные это противоположный пол и не более!

Приходило им)))) только не в голову))
Какая внешность - такая и микрофлора. Все это уже всем известно..
Так ведь им хочется не испугаться по дороге, пробираясь извилистыми тропами к нашей нежной и трепетной душе. Мне, например, тоже не всё равно, как выглядит мужчина!
Внешность в девушке на первом месте, как не крути. Не станешь же с крокодилом встречаться только из-за внутреннего мира.
Александр Титов
а тебе нравятся шустрые,крутые ,не позерши девушки?
Жаль, что все так! Мир не совершенен.
Неожиданный поворот.
Целый мир, который кроется под внешностью обычно доступен для обозрения лишь патологоанатомам. Ну или рентген. Или гастроэнтерологам. А мы, далёкие от медицины люди вынуждены довольствоваться внешностью.
ну всех то не надо под одну гребёнку...)) не все на внешность смотрят...
знаем мы ваш мир)) ) маски, маникюры, ресницы, ногти ещё и ждать вас постоянно надо))))
хм ...я не представляю как можно посмотреть на внутренний мир) ) 1 приоритет - внешность, можно его опустить если знакомишься не сам а в связи с обстоятельствами, тогда девушки - показывайте свой внутренний мир)
Внешность всегда играет одну (!!!) из ключевых ролей, но не ключевую :)