Как убрать комплекс? Как стать уверенной в себе?

Начну с того, что мне мой муж говорит, когда я начинаю комплексовать что я занимаюсь фигней, главное живы, здоровы, живешь в достатке, все есть, а ты...
Мне 26 лет, 3 года в браке, сыночек у нас 1.6 ему, в декрете сижу, работала в Нач школе детским психологом...

Комплексы...

У меня на носу маленькая светло-коричневая родинка, ее практически не видно, но я то вижу... Очень комплексую, чувствую себя уродиной, хочу удалить, муж категорически против и родители тоже... Вроде бы зачем удалять, замужем, семья, все есть... Я это понимаю, иногда даже забываю об этом, но душа не спокойна... Раньше и думать не думала об этой родинке, не видела и не мешала она мне... и парни ухаживали и саму себя любила и красоткой считала... То ли потому что в декрете сижу, то ли что, постоянно зацикливаюсь и ищу в себе недостатки...
Мне кажется все на меня смотрят как-то не так, обсуждают... Что я хуже всех, что я не красивая, плохо одеваюсь... Хотя, я ухаживаю за собой, маникюр, брови... хорошо стараюсь одеваться. Нет уверенности в себе! Мы живем в достатке
Yuliya Yuliya
Родинки на лице однозначно девушкам надо удалять, у меня теща хирург, она их столько регулярно удаляет, и когда по телеку видит их, даже начинает в слух советовать, как эту убрать, как тут шовчик незаметный будет. Я родинки терпеть не могу особенно черные выпуклые, две удалил на теле, комплексы тоже были...
Ольга Балабанова
Лучший ответ
Yuliya Yuliya Она у меня небольшая и не сильно заметная, муж категорически против, я говорит тебя такой полюбил, если удалишь уже не та будешь говорит
Хотите -идите и удалите. Ваш нос или что там ещё ,что хотите то и делайте, дело 10 минут, а она страдает пол года .
Ну так удали ее, в чем проблема? Это не опасно ...
психолог с комплексами - обычное дело)))
не парьтесь, муж прав
Я бы на твоем месте пол сменил)
Алия Калиева
Ты постоянно себя накручиваешь . Займись фитнесом, это отвлечет тебя . В интеренете полно уродин считающих себя пупом вселенной и завышенным ЧСВ .
а я лысая и вся с ног до головы в родинках, без мужа и детей, так что мне по вашему делать?
Галина Феденева Выпиливайся, удалять дороже выйдет
нужно удалять, но только после консультации с онкологом. а еще очки можно надеть, чтобы меньше родинка была заметна.. http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Элоин Регнард
Есть люди и без родинок, но уроды, и счастливы!! Не на том зацикливаетесь!!!
Борис Манаев
Николай Добровольский Женя! Браво за ответ, от меня, во всяком случае.)
Ксюша Бегер
Хоспади удали ты эту родинку и живи спокойно, и всем плевать на твою родинку, поэтому говорят что и так хорошо, а если бы говорили удали то ты бы больше парилась типа а чего он меня такую не любит?
Есть такие уродливые родинки аж блевать тянет, лучше удали, когда старой станешь эта родинка мерзотнее будет выглядеть на фоне морщенной кожи
Yuliya Yuliya Да-да, многие говорят это же твоя изюминка и тд и тп
я так понимаю, что как психолог ты не очень???))
Просто забей
иди ты в хуей
Ikromdjon Kurbanov
у меня прыщ на жопе хочешь покажу?
пока не прошел торопись!
Yuliya Yuliya Что за хам! Я свою проблему пишу, а вы...