Замечала, что есть парни, которым...
нравится и интересна девушка, но они не решаются сделать шаг, чтобы подвести общение к большему. Сидят ровненько и ждут. Почему такая нерешительность, если есть желание? Интересно :)
Реально оценивают свои шансы.
Olzhas Kuramaev
От куда такая самооценка? Не по обложке выбираем, как говорится. А начнешь намекать - подумает, что бегаешь за ним.
Если "не решаются", значит, интерес несерьезный. Неужели вы верите, что человек будет реально сгорать от любви, но сократить дистанции не посмеет?
Olzhas Kuramaev
Речь не о любви, а о первой симпатии после знакомства.
да потому что таких девушек полно и они не могут выбрать.
Да вот такие мы чудаки на букву "м"))
Знаете сколько судеб не свершилось из за человеческой пассивности, страхов и нежелания брать ответственность.
Одного желания и чувств порой мало, оно знаете как в том анекдоте, пошел мужик за солью соседке и пока шел надумал и расписал отношения с ней на несколько лет и испугался настолько что развернулся и убежал. Хотя предпосылок для этих мыслей не было. Я думаю что это большой косяк за нами... но... НО есть тут косяк и женский. Дело в том что одно из призваний женщин это вдохновлять мужчин. Не ждите когда он решиться, подтолкните его к этому. Дайте ему уверенность в том что с вами ему будет хорошо.
Olzhas Kuramaev
Разве мужчина не зазнается и не воспринимает, что девушка за ним бегает, если она покажет заинтересованность?
боятся, что их будут отшивать
самооценка и гордыня пострадают
я точно знаю что меня любить не за что. и дело тут вовсе не в неуверенности. просто жизнь у меня слишком корявая для любви красивой женщины. поэтому не позволяю себе влюбляться. но если я подойду и познакомлюсь с женщиной которая мне очень понравилась, то это станет невозможно и я влюблюсь в неё. но она всё равно будет искать того кто лучше меня и обязательно найдёт. а у меня останется разбитое сердце. любовь не для таких как я. так что я всего лишь любуюсь на то что мне недоступно. как в детстве на хлеб
Читал забавную статейку психолога
http://zberovski.ru/pochemu-muzhchina-mozhet-boyatsya-razvitiya-lyubovnyx-otnoshenij/
"...Довольно большой процент мужчин воспринимает любовную дружбу
как неприятный довесок к возможности получения сексуального
удовлетворения и считает ее дополнительной тяготой
и обязаловкой в своей и так достаточно сложной жизни..."
Вы просто не понравились. Не надо парней выгораживать недостатком времени. нерешительностью, или отсутствием телефона или интернета. Все у них есть, все они знают и умеют. Он просто интернет-флиртовщик. ему этого достаточно. При том. что за дверью, бывает, спит жена и дети или на кухне готовит его девушка
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
потому что 21 век