как поравится парню.который тебя не замечает.
который тебя не замечает.
Серьёзный вопрос. Понравиться сложно, но можно обратить на себя внимание. Понимаете, Екатерина, здесь всё сводится, на начальном этапе, к " игре взглядов ". Если он посмотрит на тебя, не отводи взгляда, вы должны смотреть друг другу в глаза не менее 3 секунд. Это признак заинтересованности. Затем, в следующий раз, когда он тебя увидит, улыбнись ему. ИМЕННО ЕМУ, чтобы он это заметил. Хочу предостеречь: парням не нравятся каменные лица-маски, непробиваемая надменность, гордыня. Если он тебе нравится, ты должна показывать это, в первую очередь, своим лицом. Если вы учитесь в одном классе, то, когда будешь отвечать у доски, смотри больше на него, чем на остальных. Короче говоря, для начала нужно обрести зрительный контакт. Что же касается непосредсвенно поведения, то здесь тоже попробую дать совет. Время от времени обращайся к нему с какой-нибудь просьбой или ещё чем- нибудь. Попроси ручку. Не можешь решить задачу, пусть он подскажет. Оценивай его слова. После его фразы, можешь добавить: " Метко сказано" или " А ведь верно", и т. д. То есть, ты должна с ним общаться. Это начальные действия. Попробуй начать с них, а затем действуй по обстановке.
Тебе нравится парень, которые не обращает на тебя никакого внимания. Хочу открыть Вам, Екатерина, одну небольшую тайну: в большинстве случаев, равнодушие-признак интереса. Помните об этом. Всего Вам Доброго!
< DMITRII >
Перестаньте обращать на него внимание - он и спохватится
Клин клином вышибают. Перестань обращать на него внимание!
это твое фото на аватарке?
только свисни, к тебк толпа сбежиться
как больше общаться с ним и может сказать о своих чувствах
Да Вы прикольная!!!! Может так ему и скажете?? ? И сразу же уйдите, пусть немного поволнуется и попариться, не может такого быть, чтобы парень СОВСЕМ не обращал внимания)))