Я понимаю что не в ночь надо идти, и не на пустырь)
и что в машину не садиться)
готовлюсь к весне...
надеюсь, весной)
Не много не привычно, как быть? как бороться со страхом, если что-то может пойдёт не так?
Возможно - Первое свидание с интернет знакомств, что надо знать, кто ходил? может надо как то особенно себя готовить?
А ты не бойся, просто смотри на то, как будет вести себя он.
Не знаю.
К счастью опыта такого не было, но думаю что как-то особенно готовится не нужно. Ну и как правоохранитель рекомендую на всякий случай кого-нибудь из близких поставить в известность куда идешь и с кем)
Бери презервативы. Обычно начинают сразу приставать, поэтому трусики не одевай сразу
Да-а-а.. Весна скоро.. и сердцу в 22 уже давно хочется любить и быть любимой. И интернет- знакомство не хуже и не лучше других (у каждого свои плюсы и минусы) Говорят: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! Поэтому если за время общения тебя ничего не насторожило, то иди смело на свидание. Конечно правильно говорят и про пустыри и машины. Ну, а если не пустырь и машина... а ты просто не знаешь о чём и как говорить., что стОит о себе рассказывать, а что нет, идти скажем в ресторан, если пригласит или не стоит.. Много таких вопросов порой набирается. Если хочешь- напиши свой е-мейл, и поговорим подробнее.
Повезло твоему парню .
даже если ты по инету знакомишься, все равно будешь по телефону разговаривать. Обычное знакомство.
Мартина Левшик
По телефону общаемся с осени!
Прежде всего, выставить оцепление из родственников и знакомых, вокруг места встречи. При себе иметь, (по возможности), огнестрельное, холодное оружие, гранаты, отравляющие вещества и т. д. Соблюдать осторожность, не разглашать служебную и государственную тайны, продумать пути возможных отходов. В случае необходимости звонить 112.
скажи что ипаца хочешь да и все