Как правильно мужчине вести себя на первом свидании, и при знакомстве? Что можно, а что нельзя? Где грань?

У меня было несколько свиданий, после которых я не хотела видеть этого кавалера ещё раз. Причин может быть множество, перечислю возможные :
Если его запах - не мой, взгляд не проникает в душу, не серьёзен (не люблю показного веселья), умом не глубок, нет широкого кругозора, любит рок-музыку, не любит и не знает картин известных художников, не любит и не знает музыки известных композиторов, имеет дурные манеры, распущенное поведение, нескромен, нахален, излишне самоуверен, циничен, не из интеллигентной семьи, любит алкоголь, не стремится к цели или не имеет никакой цели в жизни, женат, разведён или имеет детей (таких называют "бывалыми", а для меня такие - Б/У)... Может, забыла ещё чего ? ))
Ну, пока и этого хватит ))
А чего вам избегать на первом свидании? Делайте выводы сами. Кроме того, у всех женщин разные требования и пожелания в поиске своего мужчины, встречаются женщины вообще нетребовательные )
Юля Сырбу
Лучший ответ
Быть самим собой, а не стараться быть лучше, чем он есть!
Если понравилась, то надо в койку укладывать, чего ждать?
Ведите себя так, как привыкли.. Будьте самим собой.
Грань проста ))) Понять и осознать что она не только сиськи и письки! А в первую очередь человек !
любовь это дело интимное и каждый свое творит а результат один -дети или загс а потом дети
надо выпить стакан вина. Не водки. Раскрепостишься и само покатит.
раскажу чо отталкивает
сразу орет што готов на мне женитца
в красках расказывает про фистинг
в жопу хочет
и цветов он мне.... Не подарил
Вести так как велит сердце, если человек хороший -то все будет хорошо, а если чмырь -то притворство все равно не поможет
Куся
Всё зависит от того, что хочет женщина. Если она хочет развести тебя на деньги-это одно. Если хочет отомстить своему бывшему бойфренду-это другое. Ну, а если желает просто погтрахаться-это третье. Так что готовых прописей не существует.
Вячеслав Ляпин
без тормозов, всё и даже более того! ..
а бывает, когда мчишься к девушке через всю страну, с букетом гладиолусов ,
потом сдувая пылинки прогуливаешься с ней по красивому городку в Поволжье,
но спустя месяц по возвращении в Москву, замечаешь, что она охладела, а
потом и встречается с другим.
И думаешь, что она ответила спустя несколько лет безответной любви ?..
- А вот если бы тогда, ты снял гостиницу, всё было бы по другому !
Жанна Гринева
Например, придумай заранее о чем ты будешь рассказывать. Какие-нибудь истории. Рассмеши её обязательно. Ну и напугай, только чтобы она не умерла от страха.
Радик Юмагулов
как минимум подготовится к общению, находить всегда слова если вдруг возникнет долгая пауза
А ты не пытайся переступать эту грань и все нормально будет
Нужно быть открытым, приветливым, общительным. В затянувшуюся паузу уметь рассказать что-то интересное. Быть решительным, не задавать вопросов типа можно тебя поцеловать? Если чувствуешь, что у вас взаимная симпатия, поцелуй и вы сразу станете ближе. Возьми за руку. Если она не отдернет ее, значит, все хорошо. Будь заботливым и внимательным. А место встречи нужно выбрать людное, но такое, чтоб вы хорошо слышали друг друга и могли уединиться ненадолго (кафе, парк). Вообще не понимаю свидания в кино (человека не видно, разговаривать нельзя). И со времени не затягивать, часа-полтора достаточно.
The Red Cougar Cougar
достойно
Хватай ее сразу за жопу
Николай Козлов
Уважение, заинтересованность.
Kenan Aliyev
Естественно себя веди... Ниче из себя корчить не надо...
Если согласилась пойти на свидание... Значит все отлично и взаимно...
Я встретилась с парнем в два ночи в парке и мне норм авантюра нужна))))
*O
*** Olga ***
Цветы при встрече, легкая прогулка, интересная беседа, к женщине прикасайтесь только тогда, когда нужно подать руку
. .
у каждого своя грань. а ты выберешь что хочешь
Всё можно говорить и делать, ограничений нет.
Сергей Макаров
Можно-придти с цветами. пригласить в кафе. парк. просто погулять. Вести нейтральный разговор. Нельзя-задавать лишние вопросы (о личном) хвастаться бывшими. проявлять через чур активность (обнимашки. целовашки). напрашиваться в гости.
"У каждого свой вкус",- сказал индус, снимая с куя обезьяну. Девушки разные. И если одной нравятся спокойные парни, то другой нет. Из личного опыта:
Первое и последнее свидание.
1) Он был достаточно общителен но нес какуюто глупую ахинею, рассказывал глупые несмешные анекдоты. Вел себя по дурацки. Ясно было сразу, что он в себе не уверен и он очень переживает. Но в таком случае нужно было для начала успокоиться, а не начинать нести бредятину!
2) Он был молчалив. Разговор тянулся как резина! Нет общих тем! Нет общих интересов.
3) Он был черезчур самоуверенным, вальяжным таким царем мира! Терпеть таких не могу!
Свидание с продолжением.
1) Есть общие интересы, захватывающая болтовня! Милые прикольчики! Вечер в общем разряженный, интересный, без напрягов.
2) Если без юмора, то схожесть взглядов на жизнь. Поплакаться друг другу в жилетку на свои проблемы)))
3) Со своим нынешним мужчиной я встретилась и загорелась к нему сразу же! Во-первых человек высокий, видный, уверенный в себе, но в тоже время он очень стеснялся и смущался! Это меня умилило с первого взгляда! Через час уже было ясно - это практически точная копия меня самой, только противоположного пола! Мы тут же подружились! Я стала для него с первого дня другом, товарищем, братом и девушкой! Так он считает и сейчас - спустя 8 месяцев. Я для него все в одном лице! Как и он для меня! Мы друг с другом можем себя вести также, как и с лучшими корешами! А с лучшими корешами мы обычно нифига не цивилизованные леди и джентльмены))))
Так что близость по духу крайнер важна!
Категорически нельзя "А можно я тебя поцелую" все это сразу провал на дно :D
Андрей Железов
говоришь ей ну что давай делать новых людей и все... получаешь ответ на все вопросы.... если она тебя пошлет что мало вероятно... если не пошлет идешь делать новых людей =)))
если волнуешься, так и говори. улыбайся.
это не зазорно. пусть видит, что ты не врешь и не пытаешься быть напускным.
рассказывай о том, что тебе нравится. и почему. откуда растут ноги у твоих интересов. и почему тебе интересны данные темы. что по-твоему мнению, дает тебе интерес к к. л. темам.
и о своих планах расскажи.
Юлия Полякова
Воспитание, только воспитание
Будьте собой, но не позволяйте себе лишнего.
меня отталкивают жмотливые и быдловатые мужики) которые начинают выносить мозг, или постоянного говорят о себе, когда накидывают на себя пуху и строят из себя мачо). Еще раздражают те у которых нет денег и они говорят "давай пойдем в парк" я таких сразу посылаю). Люблю когда парень делает комплименты, гладит руку, открывает дверь машины, подает руку, открывает дверь перед входом в ресторон или другое заведение, ведет себя культурно, не выпивает, заботиться холодно ли тебе, если мне захочется что то особенно сделает это, а не будет как баба ныть). В ОБЩЕМ МНЕ НУЖНО УГОЖДАТЬ ИНАЧЕ Я ПОТЕРЯЮ ИНТЕРЕС, ИЛИ ПРОСТО СКАЖУ ДОСВИДОС
Janim Janim
Сергей Визнер Подкаблучники это ваше всё:)). А придёт какой нибудь джамшут с гор обложит матом и по лицу даст и вы будете говорить о боже какой мужчина не то что эти интелигенты которые только и годятся чтобы хотелки обеспечивать :) (и не говорите янитакая это инстинкт)
Даниэль . Бабораб тебе нужен?
А вы как мужчина, или как женщина спрашиваете?
Можна змея сунуть в норку
Sergiu Cotovoi
Пф, друг, это же легко! (Будь самим собой - это не ответ, я прав, старина?) Алгоритм для самца: Пойди в душ, почисть зубы (даже если не ел 3 суток), надень чистое бельё, один пшик парфюма в область шеи, надень ухоженную обувь. Перед выходом взгляни на себя в зеркало. Убедившись, что выглядишь уверенно - смело иди к месту встречи. При встрече обними её, улыбнись, и веди ее туда, куда запланировал заранее. Вести разговор должен ТЫ. Будь вежлив, открывай перед ней двери, оплати за заказ в кафешке или за кино (не знаю, куда ты в этот раз решил ее привести). Если понравилась девушка - подбери момент и поцелуй (О, это трудно для начинающих, если что, потом отдельно напишу подробности). Завершай встречу на пике ее развития (самые клёвые моменты в жизни не длятся долго, ты же знаешь). Успехов!
Aleksandr Khalin
желательно цветы подарить
Юрий Дробов
(пишу с адреса мужа) Идеальных никогда не было свиданий, но соглашалась на втрое при неординарности первого. 1. Раз все было обычно, проводил до остановки общ. транспорта. Села в автобус, помахала ему. пока отъезжал. Сижу, смотрю в окно. Рядом кто-то сел. спустя пару секунд мельком посмотрела - кто. Оказалось - он))) У моей знакомой мол. человек ее провожал. потом как-то "срезал" пешком, чтоб через неск. остановок к ней сесть в автобус))) Тоже прикольно.
2. я против знакомств в транспорте, раз "впечатлилась", ехав утром на работу, мол. человек требующий от меня номер телефона со мной вышел на остановке))) ну, думаю, с риском опоздать выскочил. Дала свой телефон, потом выяснилось, что ему на этой самой остановке выходить)) 0 Посмеялись)))
3. Мой муж меня долго ждал на первое свидание 3 часа))))))))))) До сих пор припоминает)))))) У нас знакомство было заочное, друг друга не видели. сказал, ждал чтоб хоть увидеть кого ждал))))) Не разочаровала, видимо)))) И еще водил меня на свиданки на крыши домов))) Любовались летними закатами))) Главное, чтоб с Вами было интересно и девушку выбирайте не глупую, чтоб многое могла понять (ну, всякие мелкие" косяки")))
4. еще раз меня подвез мол. чел. когда я хромала (гвоздь из каблука наколол пятку))))) Не села бы в машину, если б мне не задал вопрос: Думаешь. я маньяк?
Замужем почти 10 лет, вспоминаются всякие веселые и необычные моменты из своей "дивичьей" жизни. Раз мне поклонник принес мяг. игрушку. , на выкупе, в день свадьбы, она понравилась маленькой девочке, решила подарить ей эту игрушку, а она мне потом приносить золотую цепочку и кулончик. оказалось, он мне ее с золотом подарил, но игрушка была "длинношерстная", я не нашла и не догадалась как-то что может что-то быть))))
А ВАМ Удачи)))
Девушек отталкивает нецензурная лексика после каждого слова, неестественное поведение
А привлекает улыбка умение рассмешить и рассказать какие-нибудь интересные истории из своей жизни, может быть просто интересные факты, только в тему
Веди себя естественно и открыто. Но разумеется, хамить и т. д это только оттолкнёт девушку...
Ни в коем случае при знакомстве не говорите: "Девушка, с вами можно познакомиться? " Лично меня это просто бесит. А еще бесят вопросы-близнецы: "Вы учитесь? Работаете? " И бесит то, что эти три вопроса задают 98%, а то и больше. Как будто все за одной партой сидели в школе пик-апа. Что за школы такие? Ни ума, ни фантазии. И когда все это повторяется десятки раз - хочется выть, грубить и отшивать со старта.
Elena Lapina
Будь лёгким, свободным в общении. Начнёшь стесняться, замыкаться в себе, девушка подумает, что не нравится тебе.
То же самое с девушками. Если она некоторое время молчит, краснеет, или не знает, что сказать, это ещё вовсе не значит, что ты ей не нравишься.
Вроде просто, однако большинство парней на первом свидании именно эту ошибку и совершают.
Ещё один совет: никакой интимности на первом свидании. на втором можно, но не на первом. Девушка может тебя не так понять.
Проводи её после свидания до дома, ну или хотя-бы до электрички.
Будь весёлым, открытым, добродушным и общительным. Но не переборщи!
УДАЧИ!
Будь смелее и увереннее
Rafael Magusev
Будь собой, как написано было выше, проявляй явные попытки внимания, что бы дать знать что нравится тебе девушка, но не переусердствовать.
1. Будь собой!
2. Если будут трудности, то смотри п. 1
3. Помни что девушка любит чувствами. А значит вызывай у нее положительные эмоции)
Amigo ____
Лично мне не приятно когда дама накачена ( в плане губ, груди и т. д.)
Отталкивают дешевые понты.
Первое идеальное свидание??? Ну у нас было на американских горках в лос-анджелесе)) Нравится оно должно обоим, вот это главное)
Говори о ней, спрашивай о ней, вкрапления комплиментов, опять о ней, спроси о желаниях, мечтах, семье, друзьях, не теряй нить разговора (бывает ну очень до сна скучно). Забудь о"Я".Пока разговор о ней и интерес к ней ей будет насрать в ресторане или подвале вы. Стесняйся, но не перегибай палку, будь естественным, скажи, что смущен.
Видеть грань ты должен сам по реакции девушки. Когда переступают границу, то это сразу станет видно.
Нужно обязательно быть собой и потом ничего лишнего не скажешь
Не быть через чур дерзким.
Правильно говорят не бойся и будь сама собой!