Правильно ли я поступил? На первом свидании. Созвонились, увидели друг другу, завершили разговор, приближаемся.

Вижу, что уже общается по сотовому телефону, хотя секунду назад по нему общалась со мной. Подошла вплотную, продолжает разговаривать. Я: "Привет". Не помню, ответила ли она, но продолжила разговаривать по телефону. Я стал стоять и слушать. На той стороне трубки кто-то активно предлагал поехать с ними, девушка отвечала что еще не знает когда освободиться и вообще сегодня не вариант и т. д. Послушал это представление секунд 20-30 и, сказав "Я пошел... " направился в сторону торгового комплекса, куда и хотел пойти вместе с ней. Она сделала пару шагов в моем направлении, но осталась на улице разговаривая по телефону.
В торговом комплексе я посидел какое-то время в одиночестве, попивая коктеиль.
Вышел. Девушки уже не было на месте.
Поехал домой.
Вопрос. Правильно ли я поступил?
Правильно. Если разговор такой уж неотложный, простая вежливость с ее стороны требует сказать тебе: Извини, я сейчас закончу
Катюшка Петухова
Лучший ответ
Арайлым Бахтиярова У вас, пожалуй, самый лучший и верный ответ. Я не мог ничего поделать в той ситуации. Один ответчик предложил вариант при котором я ей говорю "я подожду тебя в ТК" и пойти в ТК одному и ждать там неизвестно сколько. Она же в той ситуации должна была как-то либо прекратить разговор либо извиниться и продолжить (если это был серьезный разговор), так я бы точно остался и не ушел.
Впредь, хватай за плечо и веди за собой. Вопросов не будет. Она же девушка, ей по-молчанию простительный различного рода - сомнительные действия. А вот ты, как слабак - ушел.
Jessica Darren
Арайлым Бахтиярова Хватай за плечо)) Ну да, можно было. Но это уже какой-то маньяк получается. Мне оно надо?)
Она и не поняла, что знакомилась.
Правильно
Не нужно связываться с такими чокнутыми людьми. Я сама говорю по телефону только по делу и предпочитаю общаться в живую.
Valerian Zakharov
Арайлым Бахтиярова Я месяц переписывался с ней до этого по Интернету. Первая встреча....
Слушайте! Я Вас уважаю!
Иринка
я не могу судить Вас - я не слышала разговора, не знаю не Вас не девушку с которой Вы хотели идти в торговый комплекс, однако основываясь на своём опыте могу начать "демагогию" - Вы видели эту встречу как настоящее свидание? Если "да", то нужно было договориться об этом. Вас задело, что ваша девушка общалась с кем-то, Вы уже оформили все виды на неё как на собственность и не считаетесь с её мнением, её проблемами, её интересами - она дожна целиком была концентрировать своё внимание только на Вас? Для неё не должно было больше ничего существовать кроме как Вы и Ваши планы, Ваше существование, Ваше будущее? А как бы поступили Вы если кто-то позвонил Вам, и не важно умирает ли кто из Ваших родных или это знакомый ради скуки, а она возьми и из-за этого уйди? - Так дела не делаются, нужно было сказать что Вы подождёте её за чашечкой котеля, мол пусть тоже туда приходит)
Смущаетесь Вы видать очень, так как с противоположным полом ничего кроме секса представить себе не можете, но хотители романтики и любви на первом "свидании", а тут задета была гордость и самолюбие - нельзя так с Вами, Вы достойный человек и поэтому всё внимание на Вас!
какие у Вас чувства когда Вы заходите в автобус, наверное Вы их всех любите - едите в одном направлении, все уступают друг другу место, здароваются, приглашают на чай?))
а ведь наверное есть среди них люди которых Вы уже встречали, в том же автобусе, однако же Вы не дуетесь и не показываете свой характер когда они выходят на остановке - какая безтактность, даже не поблагодарили за проведённое вместе время) Никто Вам ничего не должен, тем более при первой встрече, ровно как и Вы. Ну, разве если Вы до этого пожертвовали своей почкой или ещё чем)
Арайлым Бахтиярова Когда никто никому ничего не должен - это не свидание, а посторонние люди.
Разговор у нее был о том, что её кто-то приглашал в сауну.
И да, если мы первый раз встречаемся спустя месяц общения, то болтать о сауне с кем-то по телефону вместо того чтобы сказать тем ребятам "я занята, перезвоню позже" - это задевает!
И речи нет ни о какой романтике. Это банальная этика, общепризнанная в обществе. Мне еще повезло, что так быстро отделался.
правильно
Правильно. Она пришла на свидание, должна была вести себя подобающе.
Арайлым Бахтиярова У вас лучший ответ. Не знаю как его выделить от остальных.
Может быть она просто испугалась? Все же первое свидание, вот и включила обратку. Не думаю, что твой поступок правильный по отношению к ней. Но ее тоже не оправдываю. И все же стоило подождать рядом с ней. Или хотя сказать, что будешь ждать ее в торговом комплексе, а не это невзъебенное "я пошел.. ". Она в итоге подумала, что ты ее покинул.
Арайлым Бахтиярова А разве была разница какую фразу я произнесу? Ведь уже лично для меня уже стало все ясно. Я мог сказать любую фразу: "я пошел", "удачи", "до свидания", "всего хорошего", "приятно было познакомиться".

Она пару шагов сделала я обернулся, увидел что она осталась болтать по телефону и пошел дальше.
Да
Victor Cornos
Да
Nik Yan