Темы для разговора на первом свидании
Переживаю идти на первое свидание из-за присутствия во мне комплекса "О чем говорить с девушкой". Хотя,набравшись смелости и позвонив ей говорили больше часа. Общались на темы:работа, друзья,учеба,родственники,церковь и т.д. Как Вы считаете не занудные ли это темы?или не стоит замарачиваться и говорить все что в голову придет? (в предалах разумного естественно:))
Твои темы абсолютно не занудные, все тип-топ) Единственное, могла бы посоветовать разузнать у общих знакомых, чем конкретно девушка увлекается и интересуется, а потом от этого уже и развивать беседу. Удачи)
веди свой разговор в пределах разумного
Будьте таким какой вы есть. Ведь фальш сразу чувствуется. Это и отталкивает от человека.
первое что придет в голову - именно этим ты покажешь насколько ты интересен, если ты пропишешь весь диалог заранее, а потом возникнет непредвиденная ситуация, то твои разговор о трубах - резко отталкнет от тебя (был случай в практике) , при этом даже то почему эта улица называется так или иначе (на что мне честно по барабану) звучит менее примитивней. Если она тебе покажется неинтереснои - то и это будет плюс - просто не боитесь быть сами собои - ведь не корову вы проигрываете
Все женщины любят ушами. ) Главное правило!)
про политику)
Святые слова. Цитирую тебя: не стоит замарачиваться и говорить все что в голову придет (в предалах разумного естественно:) )
Главное что бы тема была интересной, не бойся спросить её интересна ли ей тема, т. к. усплять её думаю в твои планы не входит.. . =)
лучше говори о всем, о чем хочешь) и там уже поймешь, какие темц ей не особо нравятся)