Женщины и мужчины, есть ли повод для опасения? Или я из-за чепухи разволновалась?

встречаюсь серьёзно с парнем уже два года
тут он случайно забыл свою страничку соц. сети закрыть на телефоне, я не удержалась и заглянула в сообщения
вижу какую-то незнакомую девушку в сообщениях, которой у него даже в друзьях нет!
диалог приблизительно такой (почти дословно)
Она: Здравствуйте! Простите за беспокойство. Вы производите такое приятное впечатление. Буду рада с вами пообщаться, если желаете.
Он: Здравствуй! Мне очень приятно, что я произвожу такое впечатление. У вас очаровательная и приятная внешность, жаль только, что аватар пустой. Я не против новых знакомств.
Она : Да, это новая страничка, так что вот так..
Он: Простите, я за рулём сейчас. Потом поговорим.

Прошла ночь..
Он ей пишет первый
Он: Доброго утра вам и удачного дня!
Она: И вам!
Он: а чем вы занимаетесь по жизни?
Она: (тут большое сообщение)
Он: Вы довольно интересный собеседник
Она : И вы!
Он: Благодарю!

Вот такие дела... эту переписку я увидела сегодня днём... даже не знаю, будет ли он вечером ей писать.. Надеюсь, что нет.

Сделаю пометку: он у меня человек действительно очень общительный, может зря я себя накручиваю?
Подруга говорит, что фраза "я не против новых знакомств" больше подходит свободному мужчине.

Вы что скажете?
Я скажу, что Ваши подозрения весомы: девушка взялась из ниоткуда и неожиданно стала ему собеседником. То, что её нет в друзьях, странно для человека, который ничего не скрывает от вас... А то, что он очень общительный, лишь подчёркивает все Ваши подозрения... Вероятность того, что беспокойства беспочвенны, 40% из 100%. За 2 года, особенно если между вами секс уже был, Вы могли стать запасным аэродромом.
Страница, скорее всего, фейк, и Вашего парня кто-то разводит, как лоха. Возьмите себя в руки и молча смотрите, что будет дальше. Сейчас доказательств слишком мало, чтобы предъявлять что-либо.
Здесь будет много вопящих, кто скажет, что читать чужое неправильно. Писать это будут те, кому есть, что скрывать. Эти люди некомпетентны в вопросах доверия... всё равно что у лжеца слушать лекцию о важности правды. Помните, Вы поступили правильно и имеете на это право, как его девушка - Вы не чужая женщина с бугра. Главное помните:" Мудрая женщина созидает свой дом. Глупая разрушает своими руками." Никаких истерик и расспросов! Дайте этому человеку время раскрыться во всей красе и молча наблюдайте. А потом уже будет видно: разговаривать с ним об этом или нет)
Славик Мельников
Лучший ответ
Екатерина Семенова нет, на фейк не похоже, друзья вполне реальные люди, как мне кажется, вся информация (дата рождения и т. д) есть.. так что просто какая-то девка..
думаете, он заинтересовался ей ?
встречаюсь серьёзно с парнем уже два года - привык он к вам, решайте шонить
Zhan Nurmanov
Екатерина Семенова а что можно сказать об этой переписке?
Скажу, что он не в рабстве и может общаться с кем хочет.
!ayko Abdykarova
мужики обрабатывает запасной аэродром, молодец.
1) очень подло залезать на чужую страничку, я бы вам перестал доверять после такого
2) да, вы зря накручиваете.
3) с каких пор мужчина не имеет права заводить новых знакомств, встречаясь с кем-то?
4) очень-очень подло выкладывать чужую переписку без ведома.
если попробовал сливочное мороженное, а тут предлагают пломбир, разве откажешься ?
Вовка Котов
Пффф))))))))
Девах, ты просто у него спроси)
Приятнее просто доверять и не проверять. А то получается потом лишняя головная боль. Некоторых вещей лучше и не знать.
И*
Ириск@ ***