Что у женщин за каша, мол если я люблю ее то должен любит и ее родственников?
Это не так, родственников надо изолировать и не пускать их в дом, у них свои семьи вот и пусть живут.
Никто не говорит "люби родственников", ее маму называй СВОЕЙ мамой, ее ребенка - СВОИМ и т. д.
Подразумевается, уважение к ее семье, близким людям. Ибо они так и так никуда не денутся. ТЫ выбрал ее, значит априори принимаешь и их в свою жизнь.
Никто не просит общаться как с друзьями, но минимальное уважение перед этими людьми проявлять необходимо!!
как, ты не будешь любить ее любимую маму, ведь она ее любит больше всего на свете, они одно целое.
Любить не надо, только почитать.
да это только у твоих наверное
херня ни чего ты не обязан. Она и ее родственники все разные люди.
Девочек воспитывают как "хранительниц семейных ценностей", поэтому им это важно. Моя жена в определенный момент мне скзазала "ты можешь не любить мою маму, но уважать её обязан - она воспитала твою жену". Собственно, с тех пор у нас мир - я стойко выдерживаю семейные посиделки (дни рождения, свадьбы и прочую муть), могу по просьбе супруги что-то отвезти на дачу и прочее. Не люблю, но оказываю минимум нужного уважения - и в семье идилия, потому что мама не капает ей на мозг)
***дамира Галымовна***
вы- мудрый человек!
никому ничего не "должны"Но сделать жену счасливой-обязаны