У девушки спрашиваешь, можно ли с вами познакомиться, она отвечает вопросом: зачем? Что ответить? Заводит в тупик…

Надо ответить: "За этим, за самым".
Марина Никитина
Лучший ответ
Ебить буду---ой---любить
Nurlan Utegenov
Скажи так:
- Мы познакомимся, потом у нас будет любовь, потом мы поженимся, потом родятся детки, потом мы станем иногда ругаться, потому что будет не хватать денег, жилья, я стану бухать, ты гулять, потом разведемся, потом ты подашь на меня на алименты, потом я буду скрываться, потом меня найдут и посадят... Да пошла ты в жопу со своим знакомством!!!
Егор Щербак
Ну чисто потрахаться
Для променада по злачным местам скажи и оно твоё
Она правильно спрашивает... Она Вам для секса нудна или как человек понравилась
Хочу сделать тебя счастливой))))
чтобы продолжить общение
Юлия Коваль
Ответь "что бы рожу тебе разбить"
Спрашивая разрешение познакомится. Ты даеш девушке понять что ты не уверен в себе, и вообще не знаеш зачем ты к ней подошел и что от нее хочеш. Соответственно этот вопрос закономерен. Потому и ответить ты на него не можеш а впадаеш в ступор.
ну я для начала просто ищу себе друга, ищу нового человека в своей жизни и мне без разницы мужчина это или женщина, как раз думал об этом и выбрал девушку, выбрал вас и это уже ваше право как реагировать я могу продолжить поиски, а могу остановиться на вас.
Анжела Зотагина И после слов:' могу продолжить поиски', он действительно будет послан на продолжение поиска.
Сам для себя ответь на этот вопрос, потом и ей сможешь
Юрий Мандренко
Что-бы НАЧАТЬ отношения. Затем их развивать.
Девушки такие девушки.
Скажи что понравилась и хочешь пообщаться.
Александр Нидзельский да нарена поошатся она. погулять
Даже скорее не важно что ты будешь говорить, важно как. Если покраснеешь и в пол смотреть будешь - провал!
Ты должен наоборот засмущать ее. Будь очень уверенным в себе, искренне улыбайся (дружба начинается с улыбки) , не используй некрасивых выражений и матов. И не надо намекать на отношения, любовь, секс и т. д.
вот можно еще вопрос тут твой задать getrejoin.com/ru
Александр Нидзельский Девушку надо смушать?