Что говорите мужчине при знакомстве о своей профессии и заработке ?

Tansholpan Turekultegi
говорю, как есть. Чтобы и воспринимали меня тем, кто я есть
Игорь Бондарюк
Лучший ответ
говорю, кем работаю, об уровне дохода сам сделает вывод.
Валя Ванцак
Стараюсь не говорить
Push Push
Ничего этот вопрос о заработке не приличен.
Диля Даменова Один из первых вопросов от женского пола: Кем работаешь?
работаю нянечкой в детском саду и сразу посмотри на его выражение лица сразу поймешь все без слов для чего ты ему нужна для кекса или для жизни
Евгений Грель
в общем, пиво ставишь ты :)))
Говорю как есть.... если спросит
Работа с клиентами $8оо/час, рабочие дни: Пн, Ср
Татьяна Кочергина Секс по телефону?
О заработке?? Ужос, после такого надо нах послать
говорят наверно.... нуу// девушка не должна работать (мы принцески так мама сказала) а вот сколько ты зарабатываешь мне интересно? деньги это главное в любви)) ыыы
Вообще то некорректный вопрос для первых встреч. Но в мире все с ног на голову. Мужчины ищут спонсоров) Какая машина? Доход? Да я тебя первый раз вижу?) стараюсь уходить от ответа, я хочу сама нравится, независимо от работы/зарплаты.
Artem Art
а профессию они и не скрывают обычно. все равно потом вскроется
Олег Окань
Айгерим Шакаманова Ещё как скрывают)) ты своих подруг просто на точке покупаешь )) а приличные не хотят, чтоб каждый второй на место работы за банкой пива приходил))))))
Всегда ищи подходящую себе девушку, а профессию говори свою, тк в дальнейшем, если соврешь, она узнает и все получится не лучшим образом, а вообще, найди себе девушку с похожими интересами по работе, вот этот сайт поможет linkyou.ru
По разному все зависит от мужчины, а вообще https://cqmi.com.ua/ru я знакомлюсь с иностранцами, они более интересные и в них есть страсть, наш мужчина не такой как вам кажется. Мужчины с других стран очень горячие.
Tansholpan Turekultegi ну да можешь посмотреть фильм
Crush (страсть) 2009 г
австралийский
чтобы знакомиться с иностранцами а не переписываться нужно жить
в этой стране
с крутыми парнями ты говоришь!
Профессия - брачная аферистка\проститутка, заработок - сидение на шее, раздвигание дырки