Считаете ли вы нормальным, если мужик не успев толком познакомиться уже предъявляет свои "фи"?

Всегда считала что начальное общение должно идти в легком общении без претензий, или уже что то поменялось ?)
Это вообще ни разу не нормально. Если ему что-то не нравится, то пусть идёт лесом, тем более, что вы даже толком не знакомы, и как бы это 1. неприлично (докапываться до малознакомых людей, высказывая им своё ненужное мнение) 2. тупо (зачем вообще тогда знакомиться с человеком, если тебе что-то не понравилось сразу же).

А про вопросы что и кому пишешь это уже клиника. С самого начала пытается контролировать, нафиг такого. Это вообще не его дело, а только ваше личное, тем более, опять же, что вы не настолько хорошо знакомы. Правильно вы считаете, на начальном этапе отношений предъявы кидать нельзя.
Ksenia Kolbina
Лучший ответ
Александр Байконур Полностью с вами согласна)
Володя Архипов отлично будет жена буду в одноклассникам ее подругам жопы лайкать а если спросит скажу ей
"А про вопросы что и кому пишешь это уже клиника. С самого начала пытается контролировать, нафиг такого. Это вообще не его дело, а только ваше личное"
Лучше до того.
он тебя насквозь видит
Александр Байконур Ты о чем? Что за бред
Оксана Васильева почему бред.... ты столкнулась просто с другим человеком, который не подпадает под твои представления как должно быть.... у него другие представления.... он ведет себя как считает нужным.... а ты затормозила.... то есть любое отклонение от твоих собственно придумманых поведенчиских норм у тебя вызывает климакс мозгов
я вобще не люблю претензии) у меня есть родители для этого, бывшая жена, ребёнок от первого брака, начальство.
мне хватает в жизни претензий)))
и уж точно я не собираюсь их слушать на свиданиях.
Не ОТ себя, не для себя.
А то!
это вы так ловите, можете отшутится . Такие обычно не требуют ответа
*aizok* Adil Kizi
Акто такие ФИ ксики???
Не ровно дышит к тебе наверно скоро замуж позовет
Таня Чуйкова
мужик явно с низкой самооценкой то у вас.. пожалейте же его наконец, а то он совсем изведется.... и даже вам и фи не останется++
ненормально... но можно...
Ramiz Kuzyaev
Ищет заинтересованности в нем вами и внимания ждет
Володя Архипов
Анатолий Скляров Обслуживания он ждёт, а не внимания.
Как ты могла вообще так подумать??? фи...
Александр Байконур Очень смешено
фи, не жалуйтесь тут, жалуйтесь там)
Денис Бачурин
Александр Байконур Я интересуюсь
Ну его, будет вечный контроль. Без охраны за маслом не сходишь.
Wepa Yasyyev
Не нормально.... что будет дальше?