А если я приду в парк и сяду с книгой на лавку, то какой-нибудь мужик подвалит ко мне познакомиться?)))

Не знаю, как ещё создать ситуацию для знакомства в реале)))))
рядом скромно поставь бутылочку пива- так больше шансов)
Женёк Вотяк
Лучший ответ
Наташа Давыдова Тогда ещё и господа полицейские подвалят)))))) ) У нас ведь запрещено в общественных местах распивать спиртные напитки )
Если не прокатит с книгой, попробуй 0,5 ...
да просто забей стрелку я приду и все сделаю))))))))
Bobir Niyazmatov
это от книги зависит) если это будет "Кожные и венерические болезни" то, что то мне подсказывает, никто даже близко не подойдёт)
Anatolii Buxanow
Подвалят многие. Дебилы подваливают просто. А вот, примагнитишь мужчину--подойдёт))
Karmen ******
если на книге будет крупно написано: "Руководство, как смешнее пердеть"
то наверняка многие заходят познакомиться
старайся чаще нагинаться. вот мой тебе совет
очереди будут еще))
Наташа Давыдова Мне нужен мужик для души))) ) А так. . Как-то недушевное знакомство получается)
в парке? да там одни собаки и маньяки
А ты ему семки есть, а еси найду?
Саша Бусецький
грофиня, ехала я на курорт. рядом сидела дама лет 28-30 с выраженным недоебитом и томиком Бальзака. еду обратно через 2 недели. опять она. с теми же симптомами. вывод...) ) )
признаться, дама снаружи вдувабельна.
М.
Максай ....
Женёк Вотяк Вывод- на Бальзака не ловятся, надо Плейбой читать)
Наташа Давыдова А что в ней такого было, что ты подумала, будто ей нужен секс?
ага-или сзади кирпичом по голове огреет
Евгений Попов
Наташа Давыдова За что? ? За то, что я книгу читаю?
Выложите свою фотографию, без нее ваш вопрос смысла не имеет.
Mehemmed Aliyev
Наташа Давыдова Я ищу человека для души. И принципиально знакомлюсь без фото. Если человек меня духовно заинтересует, тогда фотографиями обменяемся. А знакомиться ради внешности считаю бредом.
Mehemmed Aliyev Но внешность тоже отражение внутреннего мира человека. Я уверен, что вы по внешности сможете отличить высокодуховного человека от малодушного. Мне лично очень интересно как вы выглядите в жизни. Мне как-то сложно общаться с человеком не видя его.
)))) лучше самой подойти и спросить: мужик, не хочешь.. . познакомиться, ну не хоти, а я вот хочу!!?
Мурат Мурзаков
Наташа Давыдова Тогда он подумает, что я доступная женщина, и распустит руки)) ) Мужики ведь очень примитивны.
Не факт, часто на набережной и в парке вижу симпатичных девушек к которым никто не подходит
Не знаю, как к тебе, но ко мне постоянно и даже без книги...
Элла Фелюшина
если не в шубе и не зимой в -40 то норм
Zulaykho Khaydar-Zade
Ооооххх ))) Непростое это дело -- мужиков завлекать в свои сети. Столько всяких хитростей и уловочек придумано за многие тысячелетия. Но активность тебе всё-таки проявлять придётся, особенно если не уверенна в своей красоте и привлекательности.
И это.. . интернет-зависимость, конечно, не самое худшее из набора зависимостей. Но к замужеству ведёт единицы из миллионов...
Наташа Давыдова Мне не нужно замужество. Я ищу мужчину для Любви и вечных встреч в формате свиданий. Я противница брака, сожительства и детей. Мне нужна только Любовь.
возьми меня с собой.. будем ловить на мой хвост..
Наташа Давыдова отличная идея)) ) счастье мне в спутники явно не помешает)
не факт, но шанс есть :) мне кажется, в кафе проще :) а вообще есть разные выставки, магазины книжные, филармонии, театры) ну и друзья друзей, коллеги :)
Наташа Давыдова На выставке ко мне подкатывал как-то парень) ) Он такой бред сморозил.. . Сказал: "Посмотри, какой прикольный нимб у Мадонны на этой картине". Я сразу же ретировалась)) ) Интеллект оставляет желать лучшего :D

А в книжном магазине одна моя подруга познакомилась с бабником)) ) Как выяснилось потом, у него есть девушка)
Не факт. Скажу только один совет, если не будешь думать от этом и заморачиваться парень сам тебя найдет. Ну или друзей друзей никто не отменял. Удачи!
Наташа Давыдова У меня нет друзей. И к тому же, я считаю, что только безынициативные люди знакомятся через друзей друзей.