Как сделать подход в парке к мужику? Что ему сказать, чтобы развить беседу и познакомиться?
Не о погоде же говорить?)))))
Вашей маме невестка не нужна? ;-)
не видели белочку.. это моя ручная я ее подкармливаю....
"добрый денечек вам сударь, а не подскажите ли вы мне, свободен ли ваш сегодня вечер? "
у него просто откроется рот и из него выпадет то что жует) ) ) птички сделают тебе за это поклон)
попросить поправить сползшие колготки сзади
Татьяна Захарченко
лучше уж чулки) ) колготки как-то неэротично выглядят.
А что нормальные мужики сидят одиноко в парке? У нас или молодняк, или дедушки. А нормальных или там нет или они с колясками гуляют)
Крошка Не-Енот
Я сижу на лавке в парке
Татьяна Захарченко
А я и ищу молодняк) ) Мне 25, но хочу молоденького себе до 25 лет) И тех, кто гуляют с колясками, нормальными не считаю. Это подкаблучники.
Подойди к нему в плаще, распахнув который предстанешь пред его взором совершенно обнаженной. Дальше уже сориентируешься по ситуации.
Дэвид ди Анджелло в книгах писал, почитай его
Ну, например мне, когда мы прилетели в ОЭА и стояли на контроль, впереди стоящая женщина как-то ненавязчиво показала на толпу въетнамцев: маленькие, типа, они. Так и разговорились. Потом, когда отлетали назад, уже поговорили БОЛЕЕ подробно.
бросьте Вы эту ерунду
Пригласи мужика покушать... 80 из 100 не откажутся на холяву пообедать в крутом ресторане.... но разве тебе такое чудо нуженооооо ммм?
Татьяна Захарченко
а вдруг он наест на неприличную сумму, а я не смогу оплатить счёт?))
Ирина Ирина
как ты относишься к 34 летним парням???? он живет в Москве и он здесь на ЗЛО))
Ты вообще хоть что-то о нем знаешь ?
Татьяна Захарченко
Нет. Но и мужики ничего не знают о девушках, к которым подваливают на улице.
посмотри российские сериалы, там много вариантов
нормальные в парках есть! вопрос видишь ли Их ты! Спросить свободно ли его сердце! смешно! ко мне так раз 5 подходили ))) но увы мое уже занято ))) но работает )))
Татьяна Захарченко
А что, у тебя девушки прям сходу спрашивают, свободно ли твоё сердце?)))
Про Украину поговорите или про одинокого Путина
просто отсоси:)
Татьяна Захарченко
Он не даст! А если и даст, то сбежит потом!
СКАЖИ СМАРИ СУКА РОТ СУХОЙ???? ПОИТЬ ДАЙ))))))