Мне показалось, сейчас мужчины стали менее активны и заинтересованы в сексе? Всё так доступно. Чз инет. К тому же дамы+
ходят полуобнажённые часто летом. А высокие запросы женского пола в плане денег, порой отбивают желание даже мечтать о красотках Права я, не права?
Совершенно неправы! Вы же не можете судить о сексактивности всех мужчин даже вашего офиса, не говоря уже о мужчинах вашего микрорайона, города, тем более государства или всего мира! Юбки выше колен, большое декольте и полная нагота на натуристских пляжах вовсе ни причём. Всё также мужчины к женщинам "пристают", а вопрос где заниматься сексом - на улице, на природе или в закрытом помещении - решается в зависимости от интеллектуального уровня, обстоятельств и взаимосогласия партнёров. О женщинах, требующих дорогих подарков вместе с, якобы, любовью, не сужу.
Да что ж вы все так зациклены на этом сексе.
Полно озабоченых, как мужчин, так и женщин.
Приоритеты просто другие.
весной щепка на щепку лезет так что деньги тут не при чем
Мало того, разумные мужчины и женщины проводят время совершенно обнажёнными на натуристском (нудистском) пляже в отличие от ханжей и лицемеров, которые купаются и загорают в купальниках, за что считают себя нормальными и нравственными. И как вам не покажется странным, именно умные интеллигентные и не озабоченные сексуально мужчины и женщины приходят на пляж для обнажённых, а не на пляж для особей с двойной моралью, которых больше всего на свете волнует состояние секса, а не истинная природная нравственность.
Менее заинтересованы - точно нет. Менее активны - обширно не ответишь)
это все индивидуально, на кого то все это действует, на кого то нет... у каждого свой мир...
просто дамы х** поймешь какие стали как внешне так и душой
ага... почти вообще не заинтересован ))) *врет и не краснеет*
да ну вас, баб. проще подрочить.