Согласны, что женская инициатива со стороны смотрится смешно? Подойти к мужчине познакомиться, взять телефон, позвать на+

свидание?
Андрей Sh
Согласен, но не согласен)
Согласен, в том смысле, что девушка не должна навязываться.
Не согласен, потому что женщина тоже человек, а не пассивный прицеп)
Тут нужен баланс.
Александр Бахаев
Лучший ответ
да удручает (
но мир перевернулся с ног на голову....
Анна Шабанова
Ульянов Вадим Просто вы нас посылаете по этому и не подходим
Ульянов Вадим ха у мужика кажись стальной хи хи
все оформить можно по разному))
Нет, не согласен: общество уже давным давно эмансипировано и все эти условности (почти все и почти у всех) давно отменены и не кажутся смешными... хорошо бы ещё только познакомится: некоторые просто берут за шиворот и тащат прямо в постель....
Ульянов Вадим ха моя мясо значит не приносить =)
Не знаю, я могу спокойно подкатить, если мне кто-то понравился. Проблем с этим не было.
Елена Садовникова Я тебя уже боюсь, Ирка!
Не согласен. Ни разу не видел, чтобы женщины проявляли инициативу (трезвые), вечно вас клеить приходится.
Ксения !
на пару палок позвать?
годы свое берут - с теми с которыми была в кровати только обещали и пользовались а женится не хотели - вот и приходится самой искать себе мужа - вот так
Шоира Якубова
у меня появилась подруга подобным образом. Подошла и внаглую засунула свою руку ко мне в ведро с кукурузками
Если нравится, то почему бы и нет...
смешно смотрится любая инициатива. Не менее забавны мужики подкатывающие. Дело здесь не в забавности а в том что вам надо и что получится в итоге. Если вы будете думать о том как это выглядит со стороны то лучше не выходите на улицу. Никогда. И даже не выходя на улицу вы будете смешной.
Роман Лупехин
Альжан Макишев Респект чувак! =)
Смотря какое чувство юмора у смотрящих со стороны. Кому-то и торт в лицо смешно, кому-то тонкий английский юмор подавай. Я еще не видел ни одной хорошей комедии, где именно это было бы источником юмора - инициатива девушки. Но, может, я мало знаю комедий. А что до реальности, то иные парни намеков не понимают, вот и приходится их девушкам либо самим куда-то звать, либо сидеть куковать.
Согласен!