Парни, вот представьте ситуацию:

Вот вы в 20 летнем возрасте и вам человек видящий говорит что у вас никогда не будет девушки и секса, этому человеку вы верите так как он уже предсказывал события которые сбылись очень скоро, ваши действия ?
Буду лысого гонять
Ilham Isaev
Лучший ответ
Юленька Заmеева а ВОТ ТАК СЕРЬЁЗНО ЕСЛИ, ЧТО ?
Взять консультацию у сексопатолога, при положительном результате, с девушкой проблем не должно быть.
Как правило у тех кто сильно хочет девушек сразу идут на порно сайты, а кому они безразличны просто знакомятся с понравившейся девушкой и давай вести дела с ней, после женятся на ней, другого нет, жизнь не вечная, надо действовать, а не просто повторять, не будет, да не будет, как идиот! Наивные полагают что они сами будут к ним подходить и знакомиться, тут вы до пенсии это будете ждать. Мужик есть мужик, бабу сам находит, и она от него восторге, счастья им!
Petia Вk
))) А какие действия должны быть .. для меня вообще нет никаких авторитетов и я никого не слушаю . если бы мне кто то начал что то предсказывать я бы нассал ему в ухо ..или блеванул бы на ботинки .. Живи своей головой придурок плять недалёкий... в спортзал иди .. чтоб мысли тупые из бошки выветрились ..
Ляйлим Исалова
Если он делает вывод, что ты с дивана не слазишь - то да - на диване девушку не заведешь. Меняй привычки - ходи по улицам, а лучше - занимайся спортом, туризмом и т. п.
Обращайтесь к сексопатологу и корректируйте свое восприятие к сексу и женскому полу. Еще можно к психотерапевту сходить, и перестать верить во все это. Вот тут otzyvy-o-seksopatologah.ru на сайте можно по отзывам выбрать лучшего сексопатолога