Моя девушка по пьяни рассказала мне как она занималась анальным и оральным скесом с ее нынешним другом.

Моя полуподруга-полудевушка по пьяни рассказала мне как она занималась анальным и оральным скесом с ее нынешним другом. И она до сих пор бегает к нему покурить травку, выпить, попи3деть, и, возможно, Поебaтся. Со мной у нее более приемлимые общевству отношения: ходим под ручку, целуемся, и т. д. Но один раз трaхались Мне же она говорит, что он непросто друг, его сообщения она ждет болше чем мои. Но меня считает парнем. Девушка мне очень нравится, она милая, красивая, вся под меня, но я даже не знаю что тут и делать. В голове вырисовывается 2 варианта. К слову друг ее старше на 6 лет, и я ебaл вообще нахyй она ему сдалась, к тому же он не красивый.
1) Кидануть ее к хyям собачим
2) Отпиздить охyевшего торчка-школьницеeба палкой, или на перо посадить
Мне 16, ей 14, выглядит на 16, ему 20.
На ваш суд, мейл ру)
заяву в полицию - 8 лет
Ирина Орлова
Лучший ответ
Иван Полушкин То чего я ждал услышать.
это твоя фантазия
Тебе понравился рассказ.
Парень может и не знать, что ей 14. Бабы всегда врут; и если мне попадаются очень молодые - я могу и паспорт попросить. Итог: парень не знает ни о том, что ей 14, ни о вас - и тут вы такой-сякой с ножом к нему приходите. Был бы я на месте парня - я бы вас убил в процессе самообороны - и был бы прав и как с точки зрения закона, и с точки зрения справедливости.

А теперь все это в 2 словах. Ваша баба вас имеет. И пи.. дить надо бабу.
Ильяс Валиев
Иван Полушкин Сомневаюсь, что вы могли бы мне что-то сделать прийди я к вам с ножом. Немного обидно, что вы не меня парнем называете, ну да ладно. Спасибо за ответ.
ты еще мал и глуп... так что будучи бывалым блядуном скажу, что бери от неё что хочешь в своё удовольствие и всё,не более того... а думать про то что подходит она тебе или нет пока что рано
Анна Теплова
Встречный вопрос: ты нормальный, раз терпишь второстепенную роль? Травка, анал... А ты целуешь ее в губы. За кого она тебя принимает? ..Я считаю, слать такую ш... нужно подальше. В 14 лет - дети еще. Блин, я узнала, что бывает анальный секс только.. ну, не так давно. А у меня уже дети. А тут 14летний ангел занимается такими вещами. В 20 лет на кого она похожа будет ..
Надежда Кузнецова а сколько вам лет было когда узнали?
Иван Полушкин Да ладно вам, шлюха. Это я скорее шлюха, ведь он был ее первым, а я вторым, а до этого у меня интимных связей так 20 было. Не люблю стереотипы.
скоро ЕГЭ - займись подготовкой!
S P
представляешь, у неё сначала анал, потом орал, потом ты её целуешь....
Иван Полушкин Сразу видно, свой человек.
Отпиздить малолетнюю шлюху - в 14 и уже не целка. и бежать от нее без оглядки? Зачем вам малолетняя шлюха?
Анна Гордеева
Ты идиот, мазахист, или дебил? Твоя девушка... (фу я её даже так называть не хочу) отсосала и дала в очко другому чуваку!!!! А ты сней ходишь под ручку и целуешься...
Ты явно олень, сожгли все ее фотки, и забудь!
Анна Гордеева хахахахаах... а не олень он изначально когда ее называет "полуподруга-полудевушка"?
Иван Полушкин Спасибо, знаю. Футболок нет, правильно пишется "мазохист". Так я с ней соли eбошу, а она с тем лохом всего планы курит. Трахалась она до встречи со мной, теперь. только общается. Наверно.