Девушки часто говорят "расскажи мне что-нибудь" а что вы отвечаете им на это?

Sergej Korchevskij
не боись.... она вопрос забудет раньше, чем ты подумаешь что ответить :))))
Сергей Васильев
Лучший ответ
я грю "ну слушай" и начинаю хрень всякую нести
Сегодня 25 лунные сутки. луна находится..., И далее от сообразительности
"Только после тебя, дорогая! "
если ей нечего сказать, рассказываю про вторжение внеземных цивилизаций на нашу планету, про ежегодный оборот наркотических веществ в Кубе, про радиоактивное излучение изотопов урана, про эффективность водородных бомб и радиационный фон после их взрыва, и еще много интересных тем, вообщем гарантированный вынос мозга на неокрепшую девичью голову
Ильдар Салимов
Обычно пересказываю избранные главы из учебника по матану )
Итак.. . Идем Мы вместе с Ней и я начинаю рассказывать ...О себе.. .
Начну свой рассказ, однажды родился в с. Зеленый Тюльпан в семье –врачей – Родителей его не назовешь бедными, не назовешь богатыми мальчик, которого назвали Газим. Папа- хирург работал в больнице, но семье уделял много внимания. Мама – врач –фтизиатр работала в Противотубдеспансерском отделении Больницы, брат – Ралиф, который старше Газима на 10 лет учился в школе в 3-ем классе на «хорошо» , был активистом и всегда старался быть первым –в том числе в спорте и во всех проводимых школьных мероприятиях. Все начинается, начинается потому что жизнь – она всегда только начинается и всегда мы его ассоциируем с движением.
Газим – герой романа начал дышать, а раз начал дышать – то значит начал жить! Шли тихонько годы… Газиму исполнилось 2 года – впервые он начал понимать, что наступает зима и скоро какой-то праздник или событие -«Новый год» , мама с папой откуда-то принесли елку. Вновь этот аромат Елочный и его колющие иголки переполнили дом. Маленький Газим тихонько на четвереньках дополз до комнаты, в котором обитал его родной Брат – Ралиф. Он подняв взгляд на то что происходило в комнате и увидел – читающего Брата – Ралифа за столом, который с серьезным лицом уставился в книжку и что-то усиленно читал, в комнате раздавалась какая-то красивая музыка, которую я щас могу с точностью сказать – «Modern Talking».
Шли годы, маленький Газим подрастал и его уже перевели из ясли в Детский сад. В детском Саде его часто пытались обижать, так как он был самым маленьким и щупленьким на вид, был робким и замкнутым, стеснительным. Но всегда в ответ на обиду он отвечал достойно как другим ребятам из Дет. сада, так и Воспитателям, которые пытались его учить. Как то он Обиженный преподнес несколько номеров – 1-й номер это был как он стоял в сторонке и смотрел на осеннее дерево, которое роняло свои листья на землю… в это время дети с воспитательницей зашли веселые в большую палатку, стоящий рядом Газим так пнул по веревке, которая держала большую палатку с правой стороны, что палатка замертво свалилась на Делегацию, которая находилась в этой палатке – раздался массовый вопль – из палатки выбежала воспитательница и дети – все были напуганы. Газим же как ни в чем не бывало сидел на траве, даже не смотрев (делав вид что ничего не видит и не слышит)))) ) в сторону происходящего и гладил маленькую собачку по имени «Зубр» . Помню – в то время никто и не догадался, что это были проделки самого маленького Газима. Другой номер, который преподнес – это было уже через два года – когда Газиму было примерно 4,5 года… в Детский сад приехал Зав. хоз на лошади с телегой, который поставил лошадь рядом с кухней и пошел кушать в столовую Детского сада. Вышла толстая повариха, которая Газима выгнала из столовой, когда все дети кушали- так и оставшись Газим голодным… Толстая повариха залезла на телегу с каким-то предметом –кажется с кастрюлей и поставила на телегу… Газим размахнулся и кинул маленькую палочку на лошадь, чтоб посмотреть на реакцию животного-лошади. В ответ- Лошадь резко сорвалась с места и телегу с резкой скоростью двинулась вперед, толстая повариха и не успев сориентироваться опрокинулась ОЗЕМЬ- прямо в лужу. Газим быстро смотался. В Общем в детстве Газим Любил похулиганить и оторваться по полной – хотя рос он несколько Замкнутым- но типичным Войном своего дела.
... и дальше...
а ещё "ну поговори со мной" и "о чём ты сейчас думаешь"
дурацкий вопрос, и не только девушки так говорят, хочется послать куда подальше, но говоришь, что тебе и рассказать мне ничего не хочется...
Юлия Плаксина
Говорю о своих чувствах и делаю комплименты
Мария К
соси не отвлекайся
Говорю открывай блокнот и начинай записывать
Zarina Kissikova
Слава КПСС
всегда есть что рассказть
я им говарю что работаю а в свободное время отдыхаю с друзьями или знакомлюся с девушками