Девушки хэлп. Девушка часто говорит о том что мне нужно найти себе девушку, без прямых намёков на себя.

Последнее время мы очень часто видимся, и она не раз уже говорила что девушка тебе нужна и тд. Она мне нравится, подозреваю, что у неё нет парня. Может ли быть так что она имеет ввиду себя? Девушки, у вас логика другая, помогите. Такая ситуация что мне нельзя промахнуться, иначе будет беда.
From-Kazakhstan
подозреваю, что у неё нет парня)) ) это так мило.. . увереннее будь.. . особенно если нравится.. . хм.. . может и не имеет себя ввиду.. . всякое может быть. . может просто чисто по-дружески счастья желает.. . особенно если вы тему отсутствия девушки у тебя обсуждали.. . и вопрос.. . если она знает, что у тебя нет девушки, почему ты не знаешь о наличии или отсутствии у неё мужчины?) ) посиди с ней в агенте.. . или по смс пообщайтесь. . если тет-а-тет все вопросы разъяснить не можешь.. . а так.. . ночь.. . темнота.. . вот вам и откровенный разговор.. . по душам как говориться.. . а там может и отношения сложатся.. . удачи тебе.
Баграт Геворкян
Лучший ответ
тебе еще не просто намек нужен, а прямой намек, ну ты и дибил, парень, извини, но других слов нет
Z5
Zafar 555
ну так возьми и скажи ей что она тебе нравиться, и что она тебе как девушка подходит!
какая беда? почему? вся жизнь состоит из таких вот "промахов". возможно она и в самом деле имеет в виду себя. проверь
А Вы прислушайтесь ко всем отвечающим девушкам)...
никакой другой логики у девушек нет, просто есть усиленное желание язвить, выделяться, склоку заводить, обычно это значит такой стеб язвительный или чтобы не приставал или просто хочет почувствовать себя свахой и тоже не испытвает к тебе ничего! Кстати 8 лет уже прошло, получилось чего с этой девушкой?))
обычно девушки когда хотят встречаться, прям говорят или соблазняют, навязываются но уж точно не проявляются инстинкт свахи))
Oleg Abramov
попробуй выяснить, только аккуратно, может она увлеклась
может а может и нет!!!! если она приводила в пример каких-то конкретных девушек. то значит ты ей не нужен. а елси никого в пример не приводила, то может быть ты ей и нравишься, а может быть это и просто кокетсво, но все же думаю. она оч хитрая и продуманая.
Трахни её мать????????
ну и ты намекай ей, типа нравится девушка одна, мол незнаю как ей сказать, пусть поможет тебе сама, ну вобщем ты понял...