Как рассказать о себе? Люди часто просят рассказать о себе.

Но, я понятия не имею, что мне про себя рассказывать.
Катя Арпидова
обычно кратко о образовании, хобби, семье
Анастасия Патрина
Лучший ответ
Катя Арпидова Когда я вспоминаю про свое образование мне хочется плакать. Мое хобби многие считают глупостью. А что мне рассказать о семье не знаю.
Автобиографию. Напишите и каждый раз зачитывайте, если нет памяти.
Valerii Redin
Не можешь рассказать -- давай картинке!!!
Плохого и негативного старайся ничего не расказывать. Хорошие мелочи расказывай.
Увлечения раскажы чем маешься в свободное время. Какое Хобби у тебя.
Курю и бухаю. ))) Да это дело не хитрое рассказать о себе. Что именно ты хочешь рассказать о себе и кому? Система то простая. Учишься или работаешь? Есть хобби? Чем увлекаешься? С кем общаешься? Есть друзья? Какой тип мужчин тебе нравиться? О чем мечтаешь? Ну и все в таком духе. Расскажи о себе понятие растяжимое. Я бы ответил так. Вы спрашивайте, что вас интересует. Захочу отвечу))
Dima Minchik
Катя Арпидова Не учусь и не работаю. Хобби фотографировать. Общаюсь анонимно с кем повезет. Друзей нет. В мужчинах не разбираюсь. Мечтаю найти работу.
Рассказывай о себе в стихах
Год рождения. Судимост номер заключённого статья и после фраза я не виновата меня подставили 8) а если серьезно, веселая умная общительная могу поговорить на разные вещи могу просто выслушать. Ну и бла бла бла в таком роде не важно что ты говоришь главное как. говорил Высоцкий — "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека.

Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия" , а можно сказать привет так как будто послал. Тренируйся перед зеркалом выробатывай мимику лица. Представь что ты продаешь Жигули +называй только свои плюсы упомянут пару пустяковых минусов. И резюмирой это остроумной известной цитатой. извесного человека. для простоты цитат чтоб не заморачиваться посмотри пару выступлений Жванецкого что нибудь найдешь про себя тем самым покажешь чувство юмора а дальше если собеседник адекват сам возьмёт инициативу в свои руки.,, можно просидеть молча и этим больше сказать чем говорить не умолкая пару часов,,