Уже второй год, как не могу отвести глаз от парня, который старше меня на полтора года. Вместе в школе учимся, и как бы живем недалеко, семьи знакомы, но вот.. Я не могу с ним даже в живую заговорить. Была попытка-да только сейчас дико смеятся хочется, вспоминая это. Вроде и знаю о нем все, но завязать разговор не могу) теряюсь вообщем.. Даже похудела немного, для себя конечно, уверенее стала.
Я как бы всегда общалась практически только с парнями, но вот с ним я - тупая, неуклюжая кобыла, и это еще мягко сказано..
Он тоже проявляет симпатию вроде, но особо не торопиться.. Хочу начать знакомство заново, т. к. тот год можно обосновать "неуклюжий, смешной и детский". Но я поняла, что люблю его..
Помогиитеее, как заговорить и на какие темы общатся с ним, пожалуйста ((
Ужасно нравится старшеклассник. Помогите..
Все мы кто? Правильно! И точно не люди. Представь, что ты мясо. Будет сразу легче. Если ты мясо, то это лучше, чем тебя разрубят на куски. Ты не умрёшь? Нет! Тогда... Скажи себе: мне по*ер. И подойди, поговори с ним. Главное сразу рваться вперёд и не паниковать. После укола уже не страшно. Сама заговоришь обо всём. Я не психолог, просто знаю, каково это, страх. Ты же не умрёшь, так же? Это ты эксперементрируй с собой, представь, что ты есть второе лицо, а не первое, что ты в компьютерной игре Симс. Всё нужно попробовать. Страх уйдёт. Это сложно объяснить, но всё получится. Удачи!
Они не думают об этом пока. Рановато ещё.
Да какие проблемы? Подойди к нему и скажи.
Надо его попросить о какой-то мелкой услуге, например колесо на велике накачать. Говорить с ним надо только о том, какой он замечательный и необыкновенный. Постоянно ему улыбаться, смотреть ему в глаза и соглашаться со всем, что он скажет.
а ты ему нравишься?
не ссы он тоже ссыться
Анна Беляцкая
мыслитель
чтобы общение было не скованным лучше познакомиться при каких то обстоятельствах (в столовой обоих поставили дежурить), или при встрече на секции, поездке, и т. п. тогда будет общая тема для беседы. Боязнь обычное явление, бороться с ней можно лишь чаще знакомясь. Общайся об его увлечениях, о школе, музыке, важно, чтобы темы были интересны вам обоим. Удачи))