Можно ли познакомиться с человеком в санаторий?
Скоро предстоит уехать на отдых в санаторий, если перспектива там познакомиться без кидалова? И как их распознать?
Мне кажется знакомство для замужества надо заводить в своём городе. А в санаторий развлечься едут..
Можно
Можно и замуж выйти... на срок лечения...
Как Пугачева поет? Песня "Настоящий полковник"
Вы собираетесь ему в долг давать крупную сумму?)))
Не давайте, как бы ни просил, тогда будет гарантия от кидалова.)))
А если узнавать, женат или нет, можно потихоньку администрации дать немного денег, чтобы это проверить по документам.
А вообще, лучше не заморачиваться, лучше потрахайтесь, если конечно, Вы не атомная война и не старушенция, безо всякой "ромашки" - "женится-не женится".)))
Если таки женится, как говорил Винокур, сюрприз будет, хрю-хрю.)))
Если хотите потрахацца, не забывайте о презиках в опасный период, если, конечно, сами маниакально не хотите забеременеть.)))
Вы так спрашиваете бцдто мы пророки )) В санаторий разные люди едут)
Чаще всего курортный роман заканчивается после отъезда
Ну отшоркает тебя женатик ну и что
Трофим - Город Сочи
Этой песней всё сказано. Маленькая вероятность, что тот, с кем познакомитесь, будет не женат, и, что он будет из вашего города. Если вы из разных городов - не надо себя тешить надеждой, что вы ради него всё бросите и уедете к нему. Или что он так же всё бросит и уедет к вам. Этого не случится.
Юлия Сороковых
И шашлычок под коньячок - вкусно очень ...БЛИН аж слюнки потекли - ну зачем так то ???
можно хоть где познакомиться
Но нет гарантии, что у него серьезные намерения и он из вашего города... или вы согласны на переезд?
А ты сразу паспортные данные спроси. По базе пробей - мало ли он в черном списке. Смотри чтобы запрета на регистрационные действия не было ...Вообще не понял суть вопроса.... кидалово и любовь - не только в санаториях ...Тут надо мозг и опыт подключать ...ну и с целью определиться ..
Чтобы познакомится в санатории без кидалова нужно 1приехать в санаторий 2познакомится 3не позволить себя кинуть