Мужчины, раздражают ли вас светлые волосы на ногах женщин?

Неа, прикольно даже)))
Viktoriya Budik
Лучший ответ
Если они аккуратно расчесанные, то не))
Маргарита Федашева А если на груди?))
нет конешно
Это с чего бы. Они готовы след целовать где ступала такая ножка.
меня нет, за других отвечать не буду, а у тебя, стало быть светлые волосы?... забавно...
Ірина Гриб
Посмотрите на мужские тела, и поймите, что наших волос они даже не замечают, а вот щетину на ногах, как у мужика, когда во время с*кса дотрагиваются до наших ног-это да, им отвратительно. Мне бывший рассказывал, что эта вечная щетина на ногах бывшей это просто до мурашей пробивала, поэтому не брейте вы этих 3 волоска, если они едва заметны, намного хуже-это щетина и красные точки после бритья (не всем так везет, что лосьены помогают избежать раздражения после бритья, у моей подруги все ноги красными волдырями обсыпает после бритья и ничего не помогает, так что она и с бритыми ногами в штанах, и небритые ноги у нее выглядят уже, как у мужика, потому что волосы после брить прут, как ненормальные, и если раньше они были коричневенькие и тоненькие, то теперь они чернющие и толстые, увы, но ей с небритыми нога и уже реально нельзя. Так что девушки, если вы сомневаетесь: начинать брить или не начинать брить ноги, то лучше не начинайте. Те, кому реально надо брить, сомневаться не будут. Побреете своих 3 белых волосины-получите потом шикарную толстую щетину.
Alex Belousov
волосы на ногах женщины любого цвета ...сигнализируют что это неряха мохнатая . у женщины тело должно быть без волос гладкое как шелк
Сперва попробуй просто постричь...
Жанна Шакурова
не надо -не мешают они. А вот повыше ...
Что решила не брить? Вот срань господня. Я люблю в женщине нежность!
у бабы ноги как и писда должны быть гладкими
Анна Жарикова
Смотря до колен с какой строны?
@)- Not Your Girl-(@
меня бесят неухоженные бабские пятки с натоптышами и облупленным лаком на ногтях. ухаживайте за своими пятками, блеать!
Alex Belousov И все сразу посмотрели на свои пятки)))
Анастасия Петухова еще эти засранки наденут шлепки или босоножки смотреть противно (((( одевали бы тогда калоши что б окружающие этот ужас не видели
Самое главное чтобы часто трахал!))))