Коротенькое белое платье, загарелая кожа, длиные светлые волосы лучше завить или оставить прямыми?

под белую одежду одевают телесного цвета белье, чтобы не выделялось! если платье облегающие, то лучше без кружавчиков и вышивок ;)

п. с. блондинка с загорелой кожей очень красиво на мой взгляд, а не ужасно, Анна Сергеевна, вот как раз под темные волосы подходит бледная кожа, как у Энн Хетуи
Сергей Стороженко
Лучший ответ
это видить надо
Завить. Локоны хорошо всегда смотрятся.
А труселя белые конечно :)
Svetik )))
ну если волосы выглядывают из-под платья то лучше их завить чтобы сидели кудри в трусиках... а трусики побольше чтобы вместились все длинные светлые волосы
Насколько длинные и какая обувь и платье какое романтическое или футляр?
Татьяна Крофт
Нужно либо перекрасить волосы в черный, либо избавиться от загара. Потому что светлые волосы с загорелой кожей смотрятся ужасно.
Трусики с кружевами, если платице легенькое такое: ) И волосы завей) А если платье какое-то.. . как сказать? строгое или не овздушное, то трусики обычные и волосы прямые: ) Ну лично у меня аж дыхание захватывает от длинных белых волос, аккуратно завитых крупными кольцами)) ) С пенками всякими (только без перебора, чисто для сохранения прядей, у кого какие волосы) , хотя я не парень:)
Алексей Тинку
думаю по любому отлично будет. вопрос только лень или не лень завивать
Vladimir Sharovarov
волосы прямые, а уж про трусы- это как то сама....
лучше оставить прямыми я щитаю
лучше оставить прямыцми*)