Когда уже русские поймут, что тонюсенькие светлые волосенки и бледная кожа - это некрасиво?

я согласен! блондинки-отвратительны! как внешне так и внутренне.
Алексей Исупов
Лучший ответ
Ой а все одинаковые должны ходить? Как с конвейера? Соскучишься до смерти.
Тьма
этого никогда не будет
Канат Сатаев
А черное лицо, лошадиная грубая грива, усы и одна бровь вместо одной - та еще красота!
Yurik Kanatoff
русские гордый и сильный народ я горжусь тем что я русский а те ктоь завидует.... пусть завидуют
Т*
Татьяна ******
Видимо ты негр! Да еще и тупая обьязьяная морда ! ( Обезьян жалко ) ! Тупица! Мы всякие! И всегда самые лучшие! Это РОССИЯ! Попробуй попри !!
Балин, ты вообще русская! необразованность дрочит, читай книги! конечно круто когда губы по килограмму, и загар даже в сраке!
Тебе то, что?
никогда)
Olea Esanu
А когда уже вы (национальность укажите сами чтоб без обид) поймёте, что нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь?

P.S. И да, кстати, чтобы сразу отмести ненужные комментарии говорю сразу - я ох... еть как толерантен
Riku Nu
Вам наверно такая дорогу перешла)))
А мне нравятся русские девушки да ещё и с русыми волосами - зачем русским всякие помеси? Надо бороться за чистоту нации.
Елена Михеева
Если все будет одинаково, то будет очень-очень скучно.
Я уважую Вас за Вашу высокую самооценку, это хорошо, когда человек не имеет коплексов.
Просто прочитав это, вспомнила свою школьную, не совсем здоровую учительницу английского языка, которая весь урок, вместо урока пыталась убедить, что черные прямые длинные волосы, большие и черные глаза, смуглая кожа - это намного красивее, чем мои русые, волнистые, местами кучерявые волосы, мои серо-голубые глаза и бело-золотистая кожа. ( Она была азербайджанка. И училась я в Средней Азии. ( не Азербайджан) И большая часть класса была азиатами. Я не хочу здесь разжигать розни. И люди, большая часть в моей стране нормальные, лояльные и воспитанные, они никогда не унизят.
Просто потом я узнала, что у нее были проблемы с мужем. Понятно теперь по какой причине. )
Что же я хочу сказать Вам.
Просто у каждой нации и расы свои взгляды на красоту. Даже каждый человек по-другому смотрит и оценивает другого человека.
И если Вам кто-то перешел дорогу, обидел, не нужно ставить на всех клеймо и унижать людей. Не опускайтесь до такого.
А мне нравится когда светлая кожа она и свежее выглядит) хотя на вкус и цвет как говорится)