...А Вы любите дарить ласку? иил получать?...Тока не пишите что все должно быть равномерно)))))))))))0

Mutahhar Mamadaliev
Знаешь у меня есть "золотое правило" ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ В ТОЧНОСТИ КАК ОНИ К ТЕБЕ. Возможно оно не совсем подходит ну принцип приблизительно тот же. Я сначала много, много требую причем не видимым способом, а потом просто человека пополняю в ласке до самого.. ггггг красивое слово.... конца)))))). Но я сразу скажу что я как много даю, так и много требую.... Овна короче))))).
Лариса Покровская
Лучший ответ
тебя на романтИк потянуло?)))))))))))))))))))) дарю... дарю... дарю.... потом требую обратно и с процентами)))))))))))))))))))))))))
Степан Усков
лично я больше отдаю!
Ирина Павлова
я больше люблю дарить мне то много не надо лишь бы иногда прижали к груди проептали нежные слова и что бы я почуствовала себя реально в безопастности!
дарить
Безразмерное колличество ласки дарю своей дочери и сыну... а мужу-по настроению... хотя взамен не прошу ничего...
Валерий К
Я очень, очень люблю дарить ласку. И очень хочу её получать от человека которому яеё дарю. Но он по натуре совсем не ласковый. И вот, когда на него найдет это волна ласки... хотя бы на каких-то 5 секунд, я чусвую себя на вершине блаженства.
получать
Olzhas Raximzhan
Люблю дарить и получать, но дарю все же больше )))
Хм.. . наверное.. больше дарить, чем принимать, но тоже приятно! =))
Принимать приятней
Alionka Stva
дарить куда приятнее!! ведь когда ты сам инициативу проявляешь, значит любишь
я люблю получать))))
получать приятно, но дарить куда лучше!
Rustem Wahitow