Как адекватно ответить на вопрос постороннего мужчины: ты была замужем?
Посмотрите ему в глаза секунд 30 молча, потом слегка усмехнитесь краешком губ, ничего не говорите и поверьте, вопросов больше не возникнет, скорее всего он станет извиняться за нелепый вопрос.
ВОПРОС ПРОСТОЙ И ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОСТОЙ И ОДНОЗНАЧНЫЙ - ЛИБО ДА, ЛИБО НЕТ, ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ, ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, У ВОПРОШАЮЩЕГО СРАЗУ ВОЗНИКНЕТ МЫСЛЬ, ЧТО У ТЕБЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ БОЛЬШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ЗНАЧИТ ОБ АДЕКВАТНОМ ВОСПРИЯТИИ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ ИДТИ И РЕЧИ
так и скажи - это моё личное дело или "частный вопрос". private question
Скажи ему правду, что в этом такого-то?))
Так и говорите что это не его дело
Почему была*?
перейдите в атаку пусть поговорит о вас что у него есть в голове, зато посмеётесь.
Скажи "да" или "нет" и переведи тему.
Да или нет)))
Адекватно ответить правду (да или нет) и попросить больше не развивать эту тему. И не развивать эту тему.
Да или нет.
Ответить вопросом. С какой целью интересуетесь?
Брось - ИДИНАХ !
или с гандонами СЛАБО так круто ся вести?!
Скажи, что один раз была, но не родила.
Вне зависимости от реалий я бы ответила: а ты считаешь, что такая женщина не востребована? И так лукаво на него посмотрела...
А что тут отвечать. Либо да либо нет.
Не Ваше дело)
Елена Черногорцева
Вам наверное постоянно так отвечают. Если Вы даёте такие советы.
Скажи, ""не думаю что данная информация будет полезна для вас ""или что-то типо этого