Вот интересно, зачем мужчина назначает свидание, чтобы н него не прийти и потом игнорить?)))

С головушкой проблемы большие, да?))
Nigina Alieva
Клиническое женоненавистничество, отягощенное вялотекущей шизофренией ))
Мария Намазбаева
Лучший ответ
Дебил, что с него возьмёшь. Видимо пытается потешить своё жалкое самолюбие и поднять хоть таким образом самооценку . Хотя может статься, что он просто тормоз и его переехал каток))
Nigina Alieva дебил, это точно
Скорее всего они приходит, но смотрит на девушку со стороны. Увиденное ему не нравиться и он тихо уходит
Светуля Химич
Это месть. женщины с ним так постоянно поступали и он решил тем же отплатить.
Юлия Габайко
Nigina Alieva круто!))) отомстить той, которая ни при чём вовсе)))
С другой загулялся
Вера Львова
Это невзрослый человек. Найди другого.
ну девочка должна бегать за парнем и добиваться его! 21 век ведь на дворе)) ведь кругом столько красивых мальчиков))
Ви
Виктория
Nigina Alieva ага, сейчас разбежалась))))
не пришёл по причине бытового пьянства, а игнорит потому что, не хочет слышать о себе нелестные комменты ..
Nigina Alieva Прелестно, просто прелестно....
Елена, Елена, Вы из Новосибирска? Давайте организуем новое свидание
Charlis Rrrr
Nigina Alieva нет, я из Ярославля))))
Дятлов много..
Не от большого ума..
Или трус
лет 15 одна девушка ко мне пришла на свидание
я об этом в инете написал
возможно, он когда-то прочитал
как-то так
Денег нет или ребёнок развлекается, или старик размечтался. А может быть баба под мужика прокатила с тобой.
Nigina Alieva не баба точно, голос-то мужской)))
чтобы заинтересовать девушку
хочет, чтоб она за ним бегала
Алексей Еремин
Nigina Alieva ещё не хватало))
Мужчины любят трогедии, что б бежать волосы по ветру я одинокий волк мгне не кто не нужен, и что б за ним неслись красивые девушки крича постой возьми что хочешь только останься...
Сергей Голец
Роман Алимов Мужчины любят хэппи-энд, трагедии - женская привилегия )
Мне часто лень на свидания ходить. Иногда звоню говорю бабе, что б сама подошла. Иногда подходит.
Dilbara Talipova
у такого кадра -в голове насрано и размазано, а вы пытаетесь его понять. В топку его !
В:
Ванька :-D
Nigina Alieva Это точно, в топку)
Может застеснялся...
Nigina Alieva утибоземой)) конечно, маленький ребёночек, застеснялся)))))
Непредвиденные обстоятельства.. упал, очнулся - гипс )
Венер "
О дак я тоже из Ярославля, пошли со мной гулять, я тебя мороженкой угощу;)
Виктория и тоже не придёш миш?)