А что в этом унизительного?) )
Стеснение понятно... это нормально.. .
А я? Запросто, без проблем.... если не влюблена...)) ) А вот если серьезные чувства.... то погожу...)
Женщины! Пригласить мужчину на свидание это унизительно для вас или просто стесняетесь?
пАшли))))))))))))))))))))) )
прива, Андрюшка)))))))))))
пАшли))))))))))))))))))))) )
прива, Андрюшка)))))))))) )
хии, стырила ответ у Врединки ))))))
прива, Андрюшка)))))))))) )
хии, стырила ответ у Врединки ))))))
Нет не унизительно.. , хочешь со мной на свиданице пойти.. а..?
Запросто, только мужики нынче пугливые, его на свидание завёшь, а они думают что на совместную семейную жизнь. Или ещё хуже, боятся что придется оплачивать счет, который принесут, самому.
А шут его знает! Говорят, непрылично.
Смотря какой мужчина ;)
Первый признак любви: у мужчин - несмелость, у женщин - смелость (Виктор Гюго)
Оксана Вовк (Марченко)
Молодец Гюго...а я то голову ломал)))
Стеснялась раньше - теперь поняла, пока сама не возмёшь так ничего и не получишь!!!)))
Ну почему же? Я несколько раз приглашала, после чего они в меня безумно влюблялись! ))))))))
Но, нужно чувствовать, кого именно приглашать, т. е. на подсознательном уровне я чувствовала, что очень нравлюсь этим мужчинам и знала, что они в любом случае согласятся!;)
Не унизительно, просто так не принято. А вообще можно, если сильно хочется.
Нет проблем.
Просто это не принято в обществе)
а против общепринятых норм может пойти только очень сильный человек - лидер. а лидеру это врятли надо будет. у нее и так полно потенциальных мужчин.
Цесаревича пригласила бы
Приглашаю! Прихади... хи...)))))
им трудно угодить, пусть сами....))
Я бы не пригласила.... Пусть сам зовёт