А вы стесняетесь сами пригласить мужчину на танец ?
я считаю, что мужчина должен приглашать. разве что если белый, и то врядли
Нет мне приходится перед ними выступать))
ахахахааа.... нет конечно.... легко....: -)
Нет, почему же... если мне понравился человек* в танце как партнёр* то я подойду и приглашу его потанцевать.
Приглашаю легко. В чём, собственно, проблема? Тем более, что я уверена: мне не откажут.:))
нет не стесняюсь, они сами стесняються.
Hадпись на двери косметологического салона: "Входите, не стесняйтесь -
нас ни чем не испугаешь".
Нет.
я даже не боюсь пригласить мужчину к себе на чашку кофе..
Иван Носачев
Извините, вспомнил очень старый анекдот: "Купил торт, цветы, пошел на чашечку кофе. На подходе к её дому, забыл адрес. Побродил, поискал, вернулся к себе домой. Нашел адрес. Поехал. Приехал, выпил чашечку кофе. Уехал. Приехал домой, нашел цветы и торт. Взял и поехал снова.
Нет, чего уж тут стесняться-то, не в кровать же его приглашаешь.
Иногда да!
я не люблю мужчин! я люблю женщин! и не только с ними танцевать!
Запросто, даже без объявления танца "белым"
А чего стесняться то? Нет конечно.
Сейчас уже нет
Я не умею танцевать, да и мое время уже прошло.
Никогда не стеснялась, если мужчина симпатичен, обязательно приглашу, единственное, обращаю внимание на кольцо, если есть-это не мой мужчина...
Предпочитаю, чтобы первый шаг делал мужчина. Но бывает, что нужно и самой у стенки не стоять. Могу пригласить и на танец. Хотя бы ради интереса или просто танцевать хочется.
хороший вопрос вам девушки!!!! приглашайте нас =))))))
Что я не нормальный? Я ж мужик!
Если мужчина стоит и скучает в одиночестве-ну почему не пригласить? Может он потом спасибо скажет!!!!
когда есть настроение могу пригласить.
Обожаю танцевать, мужской народ нынче скромен не по годам, так что иногда приходится брать инициативу в свои ручки!!!
так то нет, но ведь приятно когда на танец тебя приглашает мужчина.
ага
да нет что тут страшного то!! ! да и мужики счас нормально к этому относятся если они мужики и некомплексуют по мелочам))))
совсем не боюсь)) если мужчина не делает первый шаг, то лучше сделаю его я))
Признаюсь откровенно не то что стесняюсь а вообще не могу себе этого представить. А если серьезно приятно когда дама приглашает но всетаки лутше когда это остается нашей прираготивой.
Я никогда не приглашу первой...
Есле с ним девушка-приглашать не буду.
ТЬФУ, ДА ЗАПРОСТО!
я просто постоянно так делаю, если парень нравится!
сами то тупят чего то!
ПРИХОДИЛОСЬ НА СПОР.. . А ТАК ТОРМОЗЫ НЕ ПОПАДАЛИСЬ... .
Нет.... но ведь его ответ неизвестен...
наверное в начальной школе стеснялась, а щас то да запросто!!!!)))
нет
Нет а, что стесняться, если мужчина понравился
Раньше да, а теперь, пожалуй, нет. Но танцевать, если честно не очень умею, да и не люблю.
абсолютно нет, да и не только на танец не постесняюсь :)
Граммов ...десят и... почему бы и нет? Я ж его не в койку приглашаю... хотя почему бы и нет?
Я нет
Думаю многие женщины этого справедливо не стесняются, просто некоторые мужчины стесняются таких женщин).
Нет. Но лучше если он сделает первый шаг
Мне приятно самому выбирать себе партнёршу на танец. А то что это будет: Я выбрал женщину, а в это время меня приглашает другая, которая может мне совсем не нравится, я не могу ей отказать, потому что я Джентельмен и получается, что возможность потанцевать с тем с кем хочешь, утрачена!!!!
Дык.. нада- приглашу..