Я пригласить хочу на танец Вас ! И только Вас! А если я кривой, хромой и к тому же танцевать не умею ,будете
искать причину, что бы отказать или всё таки пойдёте танцевать?
мы просто будем танцевать там... где горит свеча и нежная музыка ласкает не только слух, но и сердце
И нам будет всё равно.... почему падают звёзды и идёт дождь
Ramzes Miftakhov
Ну с такой Леди я бы забыл, что я хромой , кривой . Спасибо!
Ramzes Miftakhov
Спасибо за блюз!
Тебе невозможно отказать:) )
Приветик!
Ramzes Miftakhov
Приветик! А если бы я был хромым, горбатым ?
Даже если ты будешь на костылях.. . все равно пойду! Пригласить потанцевать.. . часто это означает пригласить поговорить!)))
Ramzes Miftakhov
Приветик! И не только поговорить. Знаешь, как ещё бывает?
подходит парень к девушке на дискотеке: можно вас?
Она говорит: можно! Только сначала потанцуем!
а мы с тобой два сапога - пара! Думаю смотреться вместе будем очень гармонично :)
Ramzes Miftakhov
Ну тогда можно вас? Или всё таки сначала потанцуем?
Мамочка и жизнь научили этикету.... так, что пойду!! ! А ещё и танцевать научу.... а самое главное, что такой человек ...уже не человек.. . У таких как правило душа чистая и светлая.... и я сделаю и ему и себе приятное наслаждение от танца!! ! Я буду смотреть ему в глаза и увижу там искренность и извинение за неловкость.... улыбнусь ему и он станет прекрасным принцем.... и забудет о своих маленьких проблемах!! ! А с тобой АСС.... я тоже пошла бы на танец.... без сомнения))) )

Приглашай.... станцуем))))

Ramzes Miftakhov
Приветик! Ты меня видела, что я не инвалид.Но всё равно спасибо!
А ты со мной станцуешь?? ? Хотя, нет! Я станцую для тебя сама.. .
Твои пальцы на струнах гитары, и...
Ramzes Miftakhov
Ага! Танец живота! Жду!.
Не думай, давай потанцуем наш танец,
Вернёмся назад сквозь туман и года.
Воспоминания и вальс нам остались,
Остались... останутся нам навсегда.. .

Вернёмся назад сквозь туман и года.
Воспоминания и вальс нам остались,
Остались... останутся нам навсегда.. .

Ramzes Miftakhov
С такой девушкой танцевать и руку в кармане держать?А я бы нашёл, куда её положить, кроме кармана.
мне кажется те, кто не умеет танцевать, приглашать на танец не будут :)))
Ramzes Miftakhov
А если это повод познакомиться с тобой?
Я хорошо воспитана, пожалуй соглашусь, но в танце притварюсь неумехой, чтобы у тебя больше не возникло желания воспользоваться моей добротой
Ну.... хотеть не вредно....