С одной малознакомой леди недавно стали общаться, по чуть-чуть. Я вот думаю, как лучше её пригласить на прогулку или в кафе:
1. Сначала сделать небольшой подарок (цветы, конфеты или ещё что-то символичное), а в другой день пригласить встретиться.
2. Пригласить сразу, а подарить потом.
...
Нужно ли женщине время для "обдумывания" подарка в таких случаях?
Не будет ли подарок морально давить и навязывать чувство обязанности что-то сделать?
...
Парни, поделитесь опытом, какой способ лучше работал.
Девушки, тоже скажите, какой вариант вам больше нравится и почему?
Сначала пригласить или подарить и пригласить?
Сначала пригласить, потом дарить. Но по-моему вы слишком большое значение придаете символическому подарку. Он ни на что не влияет, кроме как проявляет вашу симпатию. Собственно во всех вариантах и так понятно, что вы неравнодушны к ней. Не надо ей время обдумывать перед свиданием, придете на свидание и покажете себя во всей красе, тогда и будет думать.
Дмитрий Григорьев
Благодарю, верно Вы подметили все нюансы.
Если это точно леди, то ничего давить не будет.
Сперва пригласи, получишь согласие, встретишься и подаришь
Это правильная последовательность
Дмитрий Григорьев
Да, верно. Надо быть последовательным.
хм пригласить и подарить без вариантов
Дмитрий Григорьев
Сначала пригласить, а потом подарить, верно?
Сначала пригласить в кафе. Затем, в кафе, подарить цветы. Только так. Это этикет.
Лучше сначала пригласить, а потом можно и при ней что-то и купить, например, цветы. Но если в кафе пойдёте, можно ничего и не дарить, а подарить в следующий раз
Рестораны и магазины это понты, я живу очень хорошо, мы просто гуляем с девушкой, общаемся, парки, достопримечательности, поход, это гораздо приятнее будет девушке чем рот набивать в ресторане
А так да после прогулки можно зайти попить кофе, если голодна то можно сходить тогда уже только
А можно поменьше загонов ,и жить своем настроением и делиться своими ощущениями,вот как сердце подсказывает ,так и поступать
Пригласить сразу дарить позже
пригласить,потусить и не дарить ничего без повода
Тут всё просто: если ты ей интересен, то она соглавится с тобой встретиться. Погулять или в кофе выпить кафе, или всё вместе - это уже подробности.
Если же ты ей неинтересен, сувениры не помогут. Скорее, ты поставишь её в неловкое положение. Простая логика.
Сначала пригласи погулять и посидеть в уютном месте, лучше в ресторан. Заедь за дамой, сам, или возьми такси, если нет авто.
С цветами ходить неудобно.
Поближе узнаете друг друга, проводи домой, может что-то получится.
Потом когда узнаешь человека - дари что будет по душе для нее.
С цветами ходить неудобно.
Не нужно ничего дарить просто пригласи и не говори что это свидание!
Нужно ковать сразу, пока горячо.Приглашай, а там и узнаешь, есть ли смысл вообще дарить что-то.....
Переводи все в личное и близкое общение, то есть встречайтесь и общайтесь, подарки сильно вторичны, обычно рулит внимание и близкое общение)))
Светлана Виноградова
Я не алчная, но помню было очень неприятно, когда с молодым чнловеком двс часа простотгуляли по парку на первом свидании, и он ничешо не купил и никуда не пригласил. А потом огорчился, когда я отказслась встречаться с ним во второй раз, и даже не понял, почему. Мне не нужны были роскошные подарки, просто минимум заботы - мой (тогдамещ9ё не муж, разументся) потом в такой же ситуации поинтересовался, не голодна ли я, и купил мне котлету по-киевски на улице. Этого было достаточно, чтобы покорить моё сердце.
Пригласить и если огласится то цветы дать. Лёди в парижах а у нас или боец или приспособленец.
Пригласить потом в процессе где то подарить. Я своей первой на первой же свиданке подарил шоколадную плитку. Она была рада этому) Не всем нужно золото и богатство
И что же в итоге? Лучше всего было пригласить и заинтриговать, что её ждёт сюрприз! Когда пришла бы - подарить! )))
Думаю, подарить, а потом пригласить
Второе
Дмитрий Григорьев
Почему второе? Подарок навяжет чувство обязанности?
Второй вариант