Знакомства

Девченки, как бы вы отреагировали если б мужчина на свидание к тебе пришел в ушанке и телогрейке поверх тельняжки? ))

KS
Kateryna Skoromets
88 750
скорее б положительно, если б конечно знала, что у него прекрасное чувство юмора, но я думаю ни один парень себе такого б не позволил, а жаль, ведь прикольно выглядело б со стороны: он встречает меня в таком прекрасном одеянии и садит в трактор и едем мы на встречу ветру по центральному проспекту нашего города (который кстати самый длинный в Европе-проспект Ленина в Запорожье) , а потом нас остановят гаишники, штрафанут и мы проведем самое необычное свидание в СИЗО
Роман Липеев
Роман Липеев
1 772
Лучший ответ
Kateryna Skoromets прямо свидание мечты ))) только я еще ни разу не видел чтобы за вождение трактора штрафовали и тем более сажали в сизо
сказали бы-ПРИДУРОК,,,,
Меня бы просто порвало на запчасти)))) И куда пригласил бы??? В Оперный театр???))))))))))))) Или на пиво в рыгаловку???)))))))))
Я бы посмеялась от души)))
Сначала была бы в шоке, а потом забила бы. Что здесь такого! Главное что человек пришел, а в чем не важно!
Selena ...
Selena ...
9 984
Важно, что он пришел, а в чем это не главное ))))) Между прочим ...тельняшка очень классно смотрится ))))
Ley Liberty
Ley Liberty
9 269
Было бы забавно. Ко мне так на свидание никто еще не приходил.
Kateryna Skoromets у тебя еще все впереди ))
Ух, ты! А второй набор есть... =Р тож такой хочу... Хех...
Kateryna Skoromets нет, только один единственный и неповторимый ))
ты что ли? трепещало бы мое тельце :))))
Яна Токмакова
Яна Токмакова
4 738
Kateryna Skoromets я только так и одеваюсь на свидания! ))
Посмеялась. Интересно, откуда бы он такой вылез и как смог безпрепятственно добраться до места свидания.)))))
Kateryna Skoromets подъехал на своем мерседесе и припарковал его за углом ))
и с конвоиром..
В обморок бы упала, чтобы он в чувство приводил... Хи-хи...
Олеся Гавур
Олеся Гавур
1 669
полюбила бы его. ведь у мня было такое, ужасный был он одежде, ну приняла его к себе и потом он стал стильным и красивым.. . как в сказке красавица и чудовище.. . я в это верю и верю до конца.. . :)
Kateryna Skoromets с тобой уже такое случаелось прежде?? ))
поржала бы... и отправила домой переодиватся...
То в костюме бомжа, то в ушанке и телогрейке!! ! ну по любому паренёк с юморком!!!
Kateryna Skoromets а тебе что больше нравится косюм бомжа или телегрейка? ))

Похожие вопросы