Вопрос мужчинам: (Тема - свидание)
В столицу приехала работать, на личную жизнь уклона заведомо не было, а тут мамина знакомая хочет познакомить с парнем: Чего-то изящного из гардероба не прихватила, да и вообще не привыкла наряжаться как ёлка на такой в принципе вполне обычный день, никто ведь не знает понравится он мне/не понравится--по большому счёту не на праздник или корпоратив собираюсь, но всё-таки какое-то смущение, что пойду не в ботинках а в стареньких кроссовках всё же имею)) Вы сильно на это обращаете внимание? Может вообще отказаться от свидания?
Отказываться не нужно.
Вдруг это ваша судьба.
Одевайте что есть и будьте естественной.
Это заодно и проверка ему - нужны ему ваши деньги или ваша личность.
Вдруг это ваша судьба.
Я не особо обращаю внимание на одежду в этих случаях, если она только не грязная. Да и у меня любимые кроссовки тоже не молоды, люблю ходить в них, причем не фирмы, которая на слуху, типа найк или адидас, которые мне не нравятся а малоизвестная. Они на ногах сидят так, что как будто дома в тапочках, удобно и хорошо. По этому в отношении одежды никогда не парюсь, если человек одет так, значит ему комфортно и удобно. И если парень, с которым хотят познакомить будет обращать внимание на второстепенное, значит тем лучше, новый будет адекватнее))
Мне нравятся простые девочки. Джинсы, длинные футболки. Длинные волосы, отсутствие косметики, кроссовки. Она любит жвачки и слушать Deepest Blue.
Сына своего небось подпихивает.
Ппц, в каком веке ты живёшь, времена сватов ушли давным давно :D
Будь сама собой. Важно общение, а не твои кроссовки. Можно одеться от Кардена, но при этом быть гнилым человеком внутри.
Diman .
Как Зомбиии
Главное, чтобы эти кроссовки были не грязные и не драные, а еще чтобы руки были чистые и прическа нормальная. Тогда будет все нормально.
А какая разница в чём она одета? Была бы чистая и опрятная. Если со мною кто-то пытается пустить мне пыль в глаза, то это сигнал к обороне!